Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

В течение двух дней пять волейбольных команд сражались на спортивной площадке за кубок Главы города Пыть-Яха. Традиционный открытый турнир по волейболу среди мужских команд на призы Главы города проходил 12-13 декабря в спортивном зале в микрорайоне «Мамо

14 Декабря 2015

В течение двух дней пять волейбольных команд сражались на спортивной площадке за кубок Главы города Пыть-Яха. Традиционный открытый турнир по волейболу среди мужских команд на призы Главы города проходил 12-13 декабря в спортивном зале в микрорайоне «Мамонтово».

Болельщиков собралось немного, но это помешало участникам турнира вести яркую, интересную, напряженную игру.

- Командная игра дает возможность почувствовать плечо товарища, тренирует умение принимать быстрые решения, - отметила, открывая турнир,  глава города Инна Тарасова, она пожелала спортсменам удачи и веры в свои силы.

С добрыми напутствиями и пожеланиями честной победы к командам обратился первый заместитель главы администрации города Виталий Бойко.

Игры были жаркими. Спортсмены-ветераны не желали уступать молодым, несмотря на то, что юношеские команды порой быстрее передвигались по площадке и выше прыгали, удача на этом турнире была на стороне опытных спортсменов.

В упорной борьбе первое место завоевала сборная Нефтеюганска, а втором месте команда «Пыть-Ях», замкнула тройку лидеров пыть-яхская команда «Молодежка».