Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

30 марта в Думе города Пыть-Яха состоится совместное заседание постоянных депутатских комиссий
27 Марта 2018
30 марта в Думе города Пыть-Яха состоится совместное заседание постоянных депутатских комиссий. На повестку дня вынесены 13 вопросов. Депутаты, в частности, ознакомятся со Стратегией социально-экономического развития города до 2030 года, изучат отчет за 2017 год о результатах приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности и рассмотрят в присутствии представителя общественности условия приватизации муниципального имущества в 2018 году.
Награды от Думы города Пыть-Яха в честь Дня войск национальной гвардии Российской Федерации
27 Марта 2018
Заместитель председателя Думы города Пыть-Яха Алексей Бятиков поздравил работников городского отдела вневедомственной охраны – филиала Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации ХМАО-Югры с профессиональным праздником: «От председателя Думы города, от депутатского корпуса, от аппарата Думы поздравляю вас с профессиональным праздником. Всех благ! Пусть в ваших семьях всегда царит доброта, порядок, любовь, пусть вас всегда ждут дома. Спасибо вам огромное за вашу службу!»

27 марта - День войск национальной гвардии Российской Федерации
27 Марта 2018
Уважаемые работники службы вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации! Поздравляем вас с профессиональным праздником! В свой профессиональный праздник примите слова благодарности за все, что вы делаете ради обеспечения спокойствия граждан и правопорядка, за мужество и верность служебному долгу. Желаем вам крепкого здоровья, силы духа, успехов в несении службы на благо своей Родины.
Председатель Думы Пыть-Яха Олег Шевченко выразил соболезнования в связи с трагедией в городе Кемерово
26 Марта 2018
От имени депутатов Думы города Пыть-Яха, аппарата Думы и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в связи с пожаром в городе Кемерово. Разделяем боль невосполнимой утраты и скорбим вместе с Вами. Это тяжелейшая по своим масштабам трагедия глубоко потрясла всех нас. Искренне желаем скорейшего выздоровления пострадавшим в пожаре.
Алексей Бятиков поздравил с 90-летием Нину Григорьевну Пурдик
26 Марта 2018
«Спасибо Вам за то, что Вы с нами, за то, что мы имеем возможность поздравить Вас с прекрасным юбилеем – 90-летием! Здоровья Вам на долгие годы, Нина Григорьевна!» - с такими словами заместитель председателя Думы города Пыть-Яха Алексей Бятиков вручил Нине Григорьевне Пурдик букет цветов и Памятный адрес от председателя Думы. Поздравить ветерана со знаменательным юбилеем Алексей Бятиков приехал с первым заместителем главы города Александром Морозовым.
25 марта – День работника культуры России
25 Марта 2018
Уважаемые работники учреждений культуры! Уважаемые творческие коллективы города! Поздравляем вас с профессиональным праздником! День работников культуры – праздник хранителей и создателей прекрасного, доброго, вечного. В сфере культуры Пыть-Яха трудятся талантливые, творческие, жизнерадостные люди, готовые постоянно открывать перед горожанами новые стороны мира эстетики и поддерживать интерес к мировой и отечественной истории культуры и искусства.
Алексей Бятиков дал старт открытому турниру по боксу среди юношей, посвященному Дню памяти воинов-интернационалистов
24 Марта 2018
Сегодня в Пыть-Яхе начался открытый турнир по боксу среди юношей, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов. Участниками турнира стали пыть-яхские спортсмены и боксеры из Мегиона. Дал старт турниру заместитель председателя Думы Пыть-Яха Алексей Бятиков - первый мастер спорта города по вольной борьбе, основатель школы олимпийского резерва, региональный куратор проекта «Детский спорт» ВПП «Единая Россия»
Олег Шевченко вручил награды от Думы города Пыть-Яха лучшим работникам культуры
23 Марта 2018
Сегодня работники культуры Пыть-Яха торжественным собранием отметили профессиональный праздник - День работника культуры, - который в этом году выпадает на воскресенье 25 марта. Председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко посетил мероприятие, чтобы лично вручить лучшим работникам культуры Пыть-Яха награды от Думы города – Почетные грамоты и Благодарственные письма – за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство
21 марта состоялось заседание Думы города Пыть-Яха
21 Марта 2018
21 марта состоялось заседание Думы города Пыть-Яха. В начале заседания председатель Думы Олег Шевченко обратился к присутствующим: «18 марта состоялись выборы Президента Российской Федерации. Поздравляю всех находящихся в зале заседания и всех горожан с этим важным событием. Хочется отметить, что жители Пыть-Яха, как и большинство россиян, выбрали стабильность, уверенность в завтрашнем дне. В связи с этим позвольте воспользоваться случаем и вручить Благодарности председателя Думы города Пыть-Яха членам участковых избирательных комиссий, которые приняли активное участие в подготовке и проведении выборов».
ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПЫТЬ-ЯХА, БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ!
19 Марта 2018
18 марта состоялись выборы Президента Российской Федерации. Это было одно из важнейших событий для всех нас, для каждого, кто живет в нашей стране, кто любит ее и желает ей процветания. Дорогие земляки, спасибо вам за проявленную гражданскую позицию и активность.