Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

 В Пыть-Яхе в преддверие Дня учителя сборные команды педагогов и учеников сразились в знаниях, находчивости и умении слаженно работать в команде.

5 Октября 2015

В Пыть-Яхе в преддверие Дня учителя сборные команды педагогов и учеников сразились в знаниях, находчивости и умении слаженно работать в команде.

Интеллектуальная игра «Единая команда», организованная по инициативе регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», собрала в школе №2 активных молодых учителей и старшеклассников.

- В игре педагоги и учащиеся чувствуют себя единой командой, а это очень важно для того, чтобы учителя и ученики научились лучше понимать друг друга, стали сплоченным коллективом, - говорит председатель жюри, заместитель Секретаря местного политсовета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Полина Наговицына. 

Организаторы соревнования – фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города и Департамент  образования и молодежной политике администрации города подготовили множество непростых вопросов. Чтобы дать правильный ответ потребовалось знание настоящего и будущего страны, российского фольклора, мировой литературы.

На ринг по жеребьевке выходили по две команды, победителем раунда считалась сборная, которая первой успевала набрать три балла.

 

Все команды проявили хорошие знание, смекалку и умение быстро давать простой ответ на сложный вопрос.

В результате упорной борьбы максимальное количество баллов набрала команда школы №5, на втором месте сборная школы №1, на третьем – команда школы №2. Все команды были отмечены дипломами за участие.

Победители и призеры пополнили копилку школьных наград кубками и дипломами местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Награждение победителей прошло на торжественном собрании, посвященном Дню учителя.