Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

В течение двух дней на улицах Пыть-Яха проходили праздничные мероприятия, посвященные 25-летию города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

7 Сентября 2015

 В течение двух дней на улицах Пыть-Яха проходили праздничные мероприятия, посвященные 25-летию города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Кульминацией праздника традиционно является шествие трудовых коллективов и общественных организаций города. В этом году праздничный парад тружеников открыли квадроциклисты с флагами партии власти.

 Со сцены горожан приветствовали глава города Инна Тарасова и глава администрации города Родика Стадлер.

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города, заместитель главного врача по поликлинической работе Пыть-Яхской окружной больницы Оксана Абазьева  поздравила отца девочки, рожденной в день празднования 25-й годовщины Пыть-Яха. Депутат – единоросс Владимир Пуляшкин и почетный гражданин Пыть-Яха Татьяна Пуляшкина – супруги с 40-летним стажем поздравили молодоженов, создавших семью в юбилей города. Член местного политического совета, директор дирекции Ханты-Мансийский банк  «Открытие» Светлана Шелковникова вручила подарки семьям, отметившим серебряную свадьбу. 

Ровесников города поздравил первый всенародноизбранный глава Пыть-Яха Леонид Асеев. 

 

На центральной сцене выступали местные коллективы и приглашенные артисты. Была организована праздничная торговля, аттракционы для малышей. Хорошая погода способствовала праздничному настроению пытьяхцев и гостей города.