Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Первые руководители города поздравили участниц Совета ветеранов с Днем матери

30 Ноября 2015

Первые руководители города поздравили участниц Совета ветеранов с Днем матери

День матери – прекрасный повод для того, чтобы собраться вместе, поделиться радостными новостями и вспомнить былое. Женщины Совета ветеранов давно воспитали своих детей, а сейчас дарят свою любовь и тепло внукам и правнукам.

Поздравили ветеранов и первые руководители города. Инна Тарасова и Родика Стадлер поблагодарили женщин за воспитание детей и внуков, а также за то, что выйдя на заслуженный отдых, они дарят тепло своих сердец, заботу и любовь воспитанникам детских садов и школ. Как известно, участницы совета ветеранов частые гости в образовательных учреждениях города.

Депутат Думы города Пыть-Яха Екатерина Хилова тоже поздравила ветеранов и передала сладкие подарки от руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Пыть-Яха, генерального директора ОО «ЭКОТОН» Ярослава Мельник. Все гости

праздника говорили о том, что главный человек в жизни каждого из нас – это мама. Мама, как ангел хранитель оберегает нас на протяжении всей жизни и независимо от возраста, пока живы родители мы остаемся детьми. 

 Праздничную концертную программу для ветеранов подготовили специалисты Комплексного центра социальной защиты населения «Гелиос», а сами виновницы торжества дружным хором исполнили под баян любимые песни.