Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

 День пожилого человека Совет ветеранов города Пыть-Яха отметил веселыми песнями, танцами и играми. Встреча друзей состоялась в кафе «Словения», куда поздравить виновников торжества пришли почетные гости.

2 Октября 2015

День пожилого человека Совет ветеранов города Пыть-Яха отметил веселыми песнями, танцами и играми. Встреча друзей состоялась в кафе «Словения», куда поздравить виновников торжества пришли почетные гости.

Старость – это не возраст, а состояние души. Назвать стариками активистов Совета ветеранов, несмотря на то, то многим из них уже далеко за 80, невозможно. Они продолжают активную, насыщенную яркими событиями и множеством полезных дел жизнь.

– Мы благодарны вам за ваш жизненный опыт, за вашу мудрость и любовь. Ваша активная жизненная позиция заслуживает глубокого уважения, а оптимизм, умение радоваться каждому дню достойны подражания, - обратилась к виновникам торжества глава города, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Инна Тарасова. От своих коллег по партии Инна Тарасова вручила Благодарности и подарки Пыть-Яхского местного отделения «Единая Россия» 5 активным членам Совета ветеранов. Кроме того, все участники праздника получили от руководителя фракции «Единая Россия» в Думе города Пыть-Яха Ярослава Мельника и ООО «ЭКОТОН» полезные подарки, которые вручила заместитель руководителя фракции Екатерина Хилова.

 

Много добрых и теплых слов прозвучало в этот день в адрес представителей старшего поколения.

  - Этот день - еще один повод сказать спасибо поколению, за плечами у которого победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд ради спокойного будущего, ради любимой Родины. Надеюсь, что молодое поколение всегда будет уделять внимание Вам - людям, в буквальном смысле создавшим Пыть-Ях, отдававшим свои силы и молодость на благо нашего города, - обратился к ветеранам и.о. главы администрации города Виталий Бойко.

Поздравила ветеранов и руководитель Управления социального обслуживания населения по городу Пыть-Яху Марина Лососинова, а специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Гелиос» помогли создать праздничное настроение. Кроме того, свое творчество людям старшего поколения подарили самодеятельные артисты и преподаватели Детской школы искусств.