Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ! ВЕТЕРАНЫ СЛУЖБЫ!

10 Ноября 2015

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ! ВЕТЕРАНЫ СЛУЖБЫ!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудников Министерства внутренних дл российской Федерации!

Ваша профессия одна из самых серьезных и важных в нашей стране. Вы призваны защищать закон и порядок, обеспечивать гарантированные конституцией права и свободы граждан. От вашей службы во многом зависит стабильная ситуация в городе, спокойствие и уверенность граждан. Все это требует высокого напряжения, внутренней силы, воли и мужества, нередко вы рискуете собственной жизнью во имя добра и справедливости.

В эти дни отдел внутренних дел по городу Пыть-Яху отмечает 25-летие со дня основания. За четверть века сотрудники отдела не раз рисковали жизнью, защищая от преступных посягательств жителей города Пыть-Яха, с честью выполняя служебный долг в командировках на Северном Кавказе.

В ОМВД России по городу Пыть-Яху служит немало высококлассных специалистов, подлинных профессионалов, которые достойно носят звание защитников закона.

Благодарим вас за мужество и отвагу, за преданную службу Отечеству, верность присяге, высокую гражданскую ответственность. Желаем всем сотрудникам и ветеранам службы крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелёгкой и опасной работе, крепкого здоровья, мира, счастья вам и вашим семьям!

 

Глава города Инна Тарасова,

глава администрации Родика Стадлер,

депутаты Думы города