Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

В Пыть-Яхе состоялась конференция местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Партийцы подвели промежуточные итоги работы в этом году и поставили задачи на перспективу.

3 Ноября 2015

В Пыть-Яхе состоялась конференция местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Партийцы подвели промежуточные итоги работы в этом году и поставили задачи на перспективу.

«Партия, имеющая мандат доверия от населения не только имеет право, но и обязана активно участвовать в решении вопросов развития города», - нацелила коллег секретарь местного отделения партии, глава города Инна Тарасова.

Как следует из отчета, представленного партийцами, местное отделение принимает активное участие в жизни Пыть-Яха. Движущей силой остается фракция «Единая Россия» в Думе города. Единороссы представлены в муниципальном парламенте абсолютным большинством: 17 из 19 депутатов. Депутаты фракции особенно активны в обсуждении вопросов социально-экономического блока. «При принятии решений главное  – соблюсти интересы своих избирателей», - убежден руководитель фракции Ярослав Мельник.

В нашем городе при поддержке партии проходят спортивные состязания, мероприятия для молодежи. Особе внимание традиционно уделяется пожилым людям.

Активную деятельность пыть-яхских единороссов отметили в региональном отделении партии. «В Пыть-Яхе не проводят пафосных мероприятий. Все идеи реализуются и их социальный эффект налицо», - отметил член регионального отделения партии Андрей Давыдов, который принял участие в работе конференции.

Также на конференции члены партии произвели ротацию кадров постоянно действующего коллегиального руководящего органа местного отделения. Путем тайного голосования в политсовет избраны руководитель общественной приемной Дмитрия Медведева  Татьяна Балицкая, и представитель профсоюза нефтяников Виктория Джорова. Кроме того, на конференции избран делегат от местного отделения на конференцию регионального отделения партии. Пыть-яхских единороссов там представит руководитель местного исполкома Алексей Бятиков.