Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Уважаемые работники здравоохранения!

19 Июня 2015

Уважаемые работники здравоохранения!

Поздравляем вас с днем медицинского работника!

Ваша работа чрезвычайно ответственная и достойна самого глубокого уважения. Уникальность вашего труда неоспорима: невозможно добиться высоких результатов и признания пациентов только лишь за счет профессиональных знаний и навыков без гуманности, милосердия и сострадания.

В учреждениях здравоохранения нашего города трудятся врачи, медицинские сестры, лаборанты, санитарки, достойные самого голубоокого уважения и признательности, об этом свидетельствуют многочисленные теплые отзывы от ваших благодарных пациентов.

В эти дни Пыть-Яхская окружная клиническая больница отмечает свой первый юбилей. Крупнейшее  в городе лечебное учреждение открыло свои двери 5 лет назад. Сегодня в состав больницы включены поликлинические и диагностическое отделения, коллектив медицинского учреждения оказывает всесторонние качественные услуги жителям города Пыть-Яха и Нефтеюганского района, динамично развивается специализированная и высокотехнологичная медицинская помощь.

Дорогие друзья!

Каждый день вы стремитесь сохранить самое ценное, что есть у человека, – жизнь и здоровье. Спасибо за ваш благородный труд! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов!

 Глава города Пыть-Яха Инна Тарасова,

глава администрации Родика Стадлер,

депутаты Думы города Пыть-Яха.