Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

ГЛАВА ГОРОДА ИННА ТАРАСОВА ПОБЛАГОДАРИЛА ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЦВЕТЫ СИБИРИ» ЗА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА.

18 Мая 2015

ГЛАВА ГОРОДА ИННА ТАРАСОВА ПОБЛАГОДАРИЛА ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЦВЕТЫ СИБИРИ» ЗА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА.

Танцевальный коллектив «Цветы Сибири» отметил 25-летие. Юбилей участники и выпускники коллектива отметили на сцене школы №6, подарив гостям праздника букет ярких эмоций и приятных впечатлений.

За время программы под названием «Роман с танцем» на сцене не один раз побывали все участники коллектива, а их более 60. В «Цветах Сибири» одинаково успешно танцуют 4-летние «беби» и 50-летиние «сеньоры». Быть всегда первыми своих воспитанников учит бессменный руководитель коллектива Вера Чижкова. Она убеждена, что главным условием успеха является большой труд. Свое умение  трудиться и побеждать участники коллектива не раз доказывали своими яркими победами на всевозможных конкурсах Всероссийского и международного уровня.

Яркими выступлениями поздравили коллектив выпускники. Некоторые из выпускников не смогли приехать, но прислали свои видео-приветы из армии, где проходят срочную службу.

Трогательным и волнительным эпизодом программы стало прощание с выпускниками. В этом году коллектив покидают четверо воспитанников, которые отдали «Цветам Сибири» по 9-12 лет своей еще небольшой жизни.

Слова благодарности в адрес коллектива и его руководители прозвучали от главы города Инны Тарасовой и первого заместителя главы администрации Виталия Бойко и других почетных гостей. Глава города вручила Благодарность коллективу за значительный вклад в развитие культуры и спорта муниципального образования.

Программа длилась три часа, зажигательные и волнующие танцы не оставили равнодушными ни кого из заполненного зрительного зала.