Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

7 октября состоялся праздничный концерт посвященный 30-летнему юбилею СОШ №4
8 Октября 2017
Средняя общеобразовательная школа № 4 отметила свой 30-летний юбилей ярким, незабываемым, наполненным теплыми воспоминаниями и словами благодарности концертом. Среди почетных гостей, пришедших поздравить с праздником, были первый директор школы, председатель Думы города Пыть-Яха, заместитель главы города Пыть-Яха, депутаты Думы города Пыть-Яха.
8 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России.
8 Октября 2017
Это день, когда чествуют тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания. В последнее время в Пыть-Яхе активно развивается агропромышленный комплекс в части животноводства, благодаря горожанам, которые выбрали делом своей жизни сельское хозяйство.
Лучшим педагогам Пыть-Яха вручили заслуженные награды
6 Октября 2017
В Пыть-Яхе состоялось торжественное собрание по поводу чествования в День учителя педагогов города и работников дошкольных учреждений.
Изучение проблем на месте: депутаты провели выездное заседание
5 Октября 2017
Депутаты из состава  постоянной депутатской комиссии по жилищной политике, муниципальной собственности и городскому хозяйству провели выездное заседание в микрорайонах Черемушки, Мамонтово и Горка. Темами изучения стали вывоз мусора, перепродажа временных строений и  проблемы детского сада «Золотой ключик». Инициатором выездного заседания стала депутат Светлана Руденко. К работе присоединились специалисты администрации города.
Депутаты Думы города Пыть-Яха шестого созыва подвели итоги работы за прошедший год деятельности
4 Октября 2017
27 сентября 2017 года исполнился год со дня признания полномочий депутатов Думы города Пыть-Яха шестого созыва. В этом материале мы расскажем о сути работы депутатского корпуса и о знаковых решениях  Думы, принятых народными избранниками за прошедшее время.
Открытие трех детских игровых площадок состоялось в Пыть-Яхе во 2а микрорайоне
30 Сентября 2017
В Пыть-Яхе во 2а микрорайоне состоялось открытие трех детских игровых площадок. Напомним, они оборудованы за счет средств ПАО «СИБУР Холдинг» в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел». Депутат и председатель ТСЖ  2а микрорайона Дмитрий Уреки принял участие в конкурсе социально значимых проектов и получил грант, предназначенный для закупки малых игровых форм, которых хватило для оборудования трех детских площадок на придомовых территориях. Счастливчиками стали три двора: по ул. Советская, д. №№16, 7 и ул. Сибирская, д. №2.