Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий
Главная / Обращения граждан / График приема граждан депутатами Думы города Пыть-Яха шестого созыва

График приема граждан депутатами Думы города Пыть-Яха шестого созыва

Депутаты проводят прием граждан без предварительной записи  справки по телефону: 46-55-23, 46-55-26


в октябре 2018 

Дата

приема

Фамилия  Имя  Отчество

Избира-тельный

округ

Время приема

Место приема

Ежедневно,

с 22.10.2018

Шевченко Олег Викторович

№ 4

14.30-18.00

Здание администрации города

кабинет № 315 (3 этаж)

ежедневно,

понедельник-пятница

Бятиков Алексей Александрович

№ 1

14.30-18.00

Здание администрации города

кабинет № 316 (3 этаж)

01.10.2018

Зайцев Сергей Николаевич

№ 2

14.00-16.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

02.10.2018

Якушева Светлана Борисовна

№ 3

15.00-17.00

Микрорайон 2 «а» Лесников, ул.Сибирская, дом 6,

 кабинет № 20 (2 этаж)

02.10.2018

Поштаренко Ольга Григорьевна

№ 6

16.00-18.00

Микрорайон 6 «Пионерный», улица Магистральная, 57,

здание МБОУ СОШ № 6,

приемная  (2 этаж)

03.10.2018

Руденко Светлана Анатольевна

№ 6

14.30-17.00

Здание администрации города

кабинет № 315 (3 этаж)

03.10.2018

Антоненко Роман Валерьевич

№ 2

15.00-18.00

ул.Магистральная,62

здание МУП «Управление городского хозяйства»,

кабинет № 212  (2 этаж)

04.10.2018

Уреки  Дмитрий  Петрович

№ 3

08.00-12.00

14.00-18.00

Микрорайон 2 «а» Лесников,

улица Советская,19,

здание ТСЖ 2 «а» микрорайон

08.10.2018

Шлыков

Константин Валентинович

№ 1

15.00-17.00

ул.Магистральная, 96, здание МУП «Пыть-Яхторгсервис»,      приемная (2 этаж).

09.10.2018

Водотыко Елена Николаевна

№ 7

16.30-18.00

Здание администрации города кабинет № 315 (3 этаж)

10.10.2018

Андриянова Юлия Александровна

№ 5

13.00-16.00

Микрорайон 8, ул.Православная, дом 10,  БУ ХМАО-Югры «Пыть-Яхская окружная клини-ческая больница»,  цокольный этаж, отдел делопроизводства

11.10.2018

Гладкова Марина Павловна

№ 2

17.00-19.00

Микрорайон 1,  ул.Центральная, дом 12а, здание ДШИ,  приемная  (2 этаж)

11.10.2018

Шиндякина Марина Аркадьевна

№ 1

14.00-17.00

Микрорайон 1, дом 16 а,

МДОАУ д/сад «Улыбка»,

приемная (1 этаж)

16.10.2018

Авдеенко Дмитрий Анатольевич

№ 5

14.00-17.00

Здание администрации города

кабинет  № 315 (3 этаж)

 

18.10.2018

Данилов Константин Евгеньевич

№ 3

14.00-16.00

Микрорайон 7 «Газовиков»,

дворовый клуб «Фантазеры»

19.10.2018

Тимганов Марсел Мидхатович

№ 4

15.00-18.00

Здание администрации города

кабинет № 315 (3 этаж)

23.10.2018

Поштаренко Ольга Григорьевна

№ 6

16.00-18.00

Микрорайон 6 «Пионерный», улица Магистральная, 57,

здание МБОУ СОШ № 6,

приемная  (2 этаж)

25.10.2018

Хилова Екатерина Сергеевна

№ 4

14.00-16.00

Здание администрации города

кабинет № 315 (3 этаж)

25.10.2018

Шиндякина Марина Аркадьевна

№ 1

14.00-17.00

Микрорайон 1, дом 16 а,

МДОАУ д/сад «Улыбка»,

приемная  (1 этаж)

25.10.2018

Данилов Константин Евгеньевич

№ 3

14.00-16.00

Микрорайон 2 «а» «Лесников»,  ул.Советская, дом 34 корпус 2 здание школы,  приемная

(1 этаж)

25.10.2018

Гладкова Марина Павловна

№ 2

17.00-19.00

Микрорайон 1,  ул.Центральная, дом 12а, здание ДШИ,  приемная  (2 этаж)

25.10.2018

Уреки  Дмитрий  Петрович

№ 3

08.00-12.00

14.00-18.00

Микрорайон 2 «а» Лесников,

улица Советская,19,

здание ТСЖ 2 «а» микрорайон

26.10.2018

Матрухин Михаил Юрьевич

№ 5

16.00-18.00

Здание администрации города

кабинет № 315 (3 этаж)

29.10.2018

Дмитренко Андрей Петрович

№ 7

14.00-17.00

Здание администрации города кабинет № 315 (3 этаж)