Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий
Главная / Обращения граждан / График приема граждан депутатами Думы города Пыть-Яха шестого созыва

График приема граждан депутатами Думы города Пыть-Яха шестого созыва

Прием граждан осуществляется без предварительной записи.         

Справки по телефону: 8 (3463)  46-55-23.

График приема граждан депутатами Думы г. Пыть-Яха

шестого созыва

в октябре 2020 года

Дата

приема

Фамилия,  имя,  отчество

Избира-тельный

округ

Время приема

Место приема

01.10.2020

Уреки  Дмитрий  Петрович

N 3

08.00-12.00

14.00-18.00

Мкр. 2 «а» Лесников,

ул. Советская,19,

здание ТСЖ 2 «а» мкр.

02.10.2020

Матрухин Михаил Юрьевич

N 5

15.00-17.00

Мкр. 6 «Пионерный», ул. Магистральная, 57,

здание СОШ N 6,

приемная  (2 этаж)

02.10.2020

Гладкова Марина Павловна

N 2

15.00-19.00

Мкр. 1, ул.Центральная, дом 12а, здание ДШИ, приемная  (2 этаж)

02.10.2020

Измайлов Игорь Васильевич

N 4

15-00-17.00

Магистральная, дом 21, строение 19  МУПАТП г.Пыть-Ях, (здание бывшей смотровой поликлиники)

05.10.2020

Шлыков

Константин Валентинович

N 1

15.00-17.00

ул. Магистральная, 96, здание МУП «Пыть-Яхторгсервис»,      приемная (2 этаж)

06.10.2020

Хахулина Елена Викторовна

N 4

16.00-18.00

5 мкр. Солнечный, д. 5а

СОШ N 5, приемная (2 этаж)

07.10.2020

Бятиков Алексей Александрович

N 1

10.00-12.00

Здание администрации города, каб. 316 (3 этаж)

07.10.2020

Поштаренко Ольга Григорьевна

N 6

16.00-18.00

Мкр. 6 «Пионерный», ул. Магистральная, 57, 

здание СОШ N 6,

приемная (2 этаж)

07.10.2020

Руденко Светлана Анатольевна

N 6

14.30-17.00

Здание администрации города, каб. 315 (3 этаж)

08.10.2020

Шиндякина Марина Аркадьевна

N 1

14.00-17.00

Мкр. 1, дом 16 а,

МДОАУ д/сад Улыбка»,

приемная (1 этаж)

09.10.2020

Андриянова Юлия Александровна

N 5

14.00-16.00

Здание администрации города, каб. 315 (3 этаж)

09.10.2020

Измайлов Игорь Васильевич

N 4

15-00-17.00

Магистральная, дом 21, строение 19  МУПАТП г.Пыть-Ях, (здание бывшей смотровой поликлиники)

12.10.2020

Шевченко Олег Викторович

N 4

14.30-18.00

Здание администрации города, каб. 315 (3 этаж)

16.10.2020

Измайлов Игорь Васильевич

N 4

15-00-17.00

Магистральная, дом 21, строение 19  МУПАТП г.Пыть-Ях, (здание бывшей смотровой поликлиники)

16.10.2020

Гладкова Марина Павловна

N 2

15.00-19.00

Мкр. 1, ул.Центральная, дом 12а, здание ДШИ, приемная (2 этаж)

20.10.2020

Хахулина Елена Викторовна

N 4

16.00-18.00

5 мкр. Солнечный, д. 5а

СОШ N 5, приемная (2 этаж)

21.10.2020

Бятиков Алексей Александрович

N 1

10.00-12.00

Здание администрации города, каб. 316 (3 этаж)

21.10.2020

Данилов Константин Евгеньевич

N 3

08.00-09.00

Мкр. 7 «Газовиков»,

«КСОШ – детский сад»

 

21.10.2020

Поштаренко Ольга Григорьевна

N 6

16.00-18.00

Мкр. 6 «Пионерный», ул. Магистральная, 57, 

здание СОШ N 6,

приемная (2 этаж)

 

22.10.2020

Шиндякина Марина Аркадьевна

N 1

14.00-17.00

Мкр. 1, дом 16 а,

МДОАУ д/сад «Улыбка»,

приемная (1 этаж)

23.10.2020

Измайлов Игорь Васильевич

N 4

15-00-17.00

Магистральная, дом 21, строение 19  МУПАТП г.Пыть-Ях, (здание бывшей смотровой поликлиники)

26.10.2020

Зайцев Сергей Николаевич

N 2

14.00-16.00

Здание администрации города, каб. 315 (3 этаж)

29.10.2020

Уреки  Дмитрий  Петрович

N 3

08.00-12.00

14.00-18.00

Мкр. 2 «а» Лесников, ул. Советская,19,

здание ТСЖ 2 «а» мкр.

29.10.2020

Данилов Константин Евгеньевич

N 3

14.00-16.00

Мкр. 2 «а» «Лесников», ул. Советская, дом 34, корпус 2, здание школы,  приемная  (1 этаж)

30.10.2020

Дмитренко Андрей Петрович

N 7

14.00-17.00

Магазин «Ралли» (авторынок)

30.10.2020

Измайлов Игорь Васильевич

N 4

15-00-17.00

Магистральная, дом 21, строение 19  МУПАТП г.Пыть-Ях, (здание бывшей смотровой поликлиники)

 

в сентябре 2020 

Дата

приема

Фамилия  Имя  Отчество

Избира-тель-ный

округ

Время приема

Место приема

01.09.2020

Бятиков Алексей Александрович

№ 1

10.00-12.00

Здание администрации города кабинет 316 (3 этаж)

02.09.2020

Гладкова Марина Павловна

№ 2

15.00-19.00

Микрорайон 1,  ул.Центральная, дом 12а, здание ДШИ,  приемная  (2 этаж)

03.09.2020

Шиндякина Марина Аркадьевна

№ 1

14.00-17.00

Микрорайон 1, дом 16 а,

МДОАУ д/сад «Улыбка»,

приемная  (1 этаж)

03.09.2020

Уреки  Дмитрий  Петрович

№ 3

08.00-12.00

14.00-18.00

Микрорайон 2 «а» Лесников,

улица Советская,19,

здание ТСЖ 2 «а» микрорайон

03.09.2020

Матрухин Михаил Юрьевич

№ 5

15.00-17.00

Микрорайон 6 «Пионерный», улица Магистральная, 57,

здание МБОУ СОШ № 6,

приемная  (2 этаж)

04.09.2020

Измайлов Игорь Васильевич

№ 4

15-00-17.00

Магистральная  дом 21 строение 19,  (МУП АТП г.Пыть-Ях) (3 этаж).

04.09.2020

Зайцев Сергей Николаевич

№ 2

14.00-16.00

Здание администрации города кабинет 315 (3 этаж)

09.09.2020

Поштаренко Ольга Григорьевна

№ 6

16.00-18.00

Микрорайон 6 «Пионерный», улица Магистральная, 57,

здание МБОУ СОШ № 6,

приемная  (2 этаж)

16.09.2020

Данилов Константин Евгеньевич

№ 3

08.00-09.00

Микрорайон 7 «Газовиков»,

МАОУ «КСОШ – детский сад»

 

18.09.2020

Измайлов Игорь Васильевич

№ 4

15-00-17.00

Магистральная  дом 21 строение 19,  (МУП АТП г.Пыть-Ях)  (3 этаж).

19.09.2020

Хахулина Елена Викторовна           

 

№4

16.00-18.00

5 мкр., "Солнечный" д. 5а

МБОУ СОШ №5,

 приемная (2 этаж)

22.09.2020

Гладкова Марина Павловна

№ 2

15.00-19.00

Микрорайон 1,  ул.Центральная, дом 12а, здание ДШИ,  приемная  (2 этаж)

23.09.2020

Поштаренко Ольга Григорьевна

№ 6

16.00-18.00

Микрорайон 6 «Пионерный», улица Магистральная, 57,

здание МБОУ СОШ № 6,

приемная  (2 этаж)

 

24.09.2020

Данилов Константин Евгеньевич

№ 3

14.00-16.00

Микрорайон 2 «а» «Лесников»,  ул.Советская, дом 34, корпус 2 здание школы,  приемная

 (1 этаж)

24.09.2020

Хахулина Елена Викторовна

№4

16.00-18.00

5 мкр., "Солнечный" д. 5а

МБОУ СОШ №5,

 приемная (2 этаж)

24.09.2020

Уреки  Дмитрий  Петрович

№ 3

08.00-12.00

14.00-18.00

Микрорайон 2 «а» Лесников,

улица Советская,19,

здание ТСЖ 2 «а» микрорайон

24.09.2020

Шиндякина Марина Аркадьевна

№ 1

14.00-17.00

Микрорайон 1, дом 16 а,

МДОАУ д/сад «Улыбка»,

приемная  (1 этаж)

25.09.2020

Измайлов Игорь Васильевич

№ 4

15-00-17.00

Магистральная  дом 21 строение 19,  (МУП АТП г.Пыть-Ях) (3 этаж).

28.09.2020

Дмитренко Андрей Петрович

№7

14.00-17.00

Магазин «Ралли» (авторынок)

28.09.2020

Шлыков

Константин Валентинович

№ 1

15.00-17.00

ул.Магистральная, 96, здание МУП «Пыть-Яхторгсервис»,      приемная (2 этаж)

29.09.2020

Шевченко Олег Викторович

    № 4

  14.30-18.00

Здание администрации города кабинет № 315 (3 этаж)

30.09.2020

Руденко Светлана Анатольевна

№ 6

14.30-17.00

Здание администрации города

кабинет № 315 (3 этаж)

в августе 2020

Дата

приема

Фамилия  Имя  Отчество

Избира-тель-ный

округ

Время приема

Место приема

01.08.2020

Измайлов Игорь Васильевич

№ 4

12-00-14.00

Магистральная 95,

приемная ЛДПР (2 этаж)

03.08.2020

Бятиков Алексей Александрович

№ 1

10.00-12.00

Здание администрации города кабинет 316 (3 этаж)

04.08.2020

Зайцев Сергей Николаевич

№ 2

14.00-16.00

Здание администрации города кабинет 315 (3 этаж)

04.08.2020

Хахулина Елена Викторовна                                  

 

№4

15.00-18.00

5 мкр., "Солнечный" д. 5а

МБОУ СОШ №5,

 приемная (2 этаж)

05.08.2020

Измайлов Игорь Васильевич

№ 4

14-00-17.00

Магистральная  дом 21 строение 19,  (МУП АТП г.Пыть-Ях)              (3 этаж).

05.08.2020

Поштаренко Ольга Григорьевна

№ 6

16.00-18.00

Микрорайон 6 «Пионерный», улица Магистральная, 57,

здание МБОУ СОШ № 6,

приемная  (2 этаж)

06.08.2020

Хахулина Елена Викторовна                                  

 

№4

15.00-18.00

5 мкр., "Солнечный" д. 5а

МБОУ СОШ №5,

 приемная (2 этаж)

06.08.2020

Уреки  Дмитрий  Петрович

№ 3

08.00-12.00

14.00-18.00

Микрорайон 2 «а» Лесников,

улица Советская,19,

здание ТСЖ 2 «а» микрорайон

06.08.2020

Шевченко Олег Викторович

    № 4

  14.30-18.00

Здание администрации города кабинет № 315 (3 этаж)

07.08.2020

Гладкова Марина Павловна

№ 2

15.00-19.00

Микрорайон 1,  ул.Центральная, дом 12а, здание ДШИ,  приемная  (2 этаж)

10.08.2020

Андриянова Юлия Александровна

№ 5

14.00-16.00

Здание администрации города

кабинет № 315 (3 этаж)

11.08.2020

Авдеенко Дмитрий Анатольевич

№ 5

14.00-16.00

Здание администрации города кабинет 315 (3 этаж)

11.08.2020

Хахулина Елена Викторовна                                  

 

№4

15.00-18.00

5 мкр., "Солнечный" д. 5а

МБОУ СОШ №5,

 приемная (2 этаж)

13.08.2020

Шиндякина Марина Аркадьевна

№ 1

14.00-17.00

Микрорайон 1, дом 16 а,

МДОАУ д/сад «Улыбка»,

приемная  (1 этаж)

14.08.2020

Гладкова Марина Павловна

№ 2

15.00-19.00

Микрорайон 1,  ул.Центральная, дом 12а, здание ДШИ,  приемная  (2 этаж)

19.08.2020

Поштаренко Ольга Григорьевна

№ 6

16.00-18.00

Микрорайон 6 «Пионерный», улица Магистральная, 57,

здание МБОУ СОШ № 6,

приемная  (2 этаж)

21.08.2020

Гладкова Марина Павловна

№ 2

15.00-19.00

Микрорайон 1,  ул.Центральная, дом 12а, здание ДШИ,  приемная  (2 этаж)

27.08.2020

Уреки  Дмитрий  Петрович

№ 3

08.00-12.00

14.00-18.00

Микрорайон 2 «а» Лесников,

улица Советская,19,

здание ТСЖ 2 «а» микрорайон

27.08.2020

Данилов Константин Евгеньевич

№ 3

14.00-16.00

Микрорайон 2 «а» «Лесников»,  ул.Советская, дом 34, корпус 2 здание школы,  приемная

 (1 этаж)

27.08.2020

Шиндякина Марина Аркадьевна

№ 1

14.00-17.00

Микрорайон 1, дом 16 а,

МДОАУ д/сад «Улыбка»,

приемная  (1 этаж)

28.08.2020

Гладкова Марина Павловна

№ 2

15.00-19.00

Микрорайон 1,  ул.Центральная, дом 12а, здание ДШИ,  приемная  (2 этаж)

в июле 2020

Дата

приема

Фамилия  Имя  Отчество

Избира-тельный

округ

Время приема

Место приема

02.07.2020

Бятиков Алексей Александрович

№ 1

10.00-12.00

Здание администрации города кабинет № 316 (3 этаж)

02.07.2020

Зайцев Сергей Николаевич

№ 2

14.00-16.00

Здание администрации города кабинет 315 (3 этаж)

02.07.2020

Уреки  Дмитрий  Петрович

№ 3

08.00-12.00

14.00-18.00

Микрорайон 2 «а» Лесников,

улица Советская,19,

здание ТСЖ 2 «а» микрорайон

03.07.2020

Гладкова Марина Павловна

№ 2

15.00-19.00

Микрорайон 1,  ул.Центральная, дом 12а, здание ДШИ,  приемная  (2 этаж)

06.07.2020

Измайлов Игорь Васильевич

№ 4

12-00-14.00

Магистральная 95,

приемная ЛДПР (2 этаж)

06.07.2020

Шлыков

Константин Валентинович

№ 1

15.00-17.00

ул.Магистральная, 96, здание МУП «Пыть-Яхторгсервис»,      приемная (2 этаж)

07.07.2020

Шиндякина Марина Аркадьевна

№ 1

14.00-17.00

Микрорайон 1, дом 16 а,

МДОАУ д/сад «Улыбка»,

приемная  (1 этаж)

08.07.2020

Хахулина Елена Викторовна                                  

 

№4

16.00-18.00

5 мкр., "Солнечный" д. 5а

МБОУ СОШ №5,

 приемная (2 этаж)

10.07.2020

Поштаренко Ольга Григорьевна

№ 6

16.00-18.00

Микрорайон 6 «Пионерный», улица Магистральная, 57,

здание МБОУ СОШ № 6,

приемная  (2 этаж)

10.07.2020

Андриянова Юлия Александровна

№ 5

14.00-16.00

Здание администрации города

кабинет № 315 (3 этаж)

10.07.2020

Измайлов Игорь Васильевич

№ 4

14-00-17.00

Магистральная 95,

приемная ЛДПР (2 этаж)

14.07.2020

Хахулина Елена Викторовна                                  

 

№4

16.00-18.00

5 мкр., "Солнечный" д. 5а

МБОУ СОШ №5,

 приемная (2 этаж)

15.07.2020

Авдеенко Дмитрий Анатольевич

№ 5

14.00-17.00

Здание администрации города кабинет № 316 (3 этаж)

15.07.2020

Руденко Светлана Анатольевна

№ 6

14.30-17.00

Здание администрации города

кабинет № 315 (3 этаж)

17.07.2020

Гладкова Марина Павловна

№ 2

15.00-19.00

Микрорайон 1,  ул.Центральная, дом 12а, здание ДШИ,  приемная  (2 этаж)

22.07.2020

Данилов Константин Евгеньевич

№ 3

08.00-09.00

Микрорайон 7 «Газовиков»,

МАОУ «КСОШ – детский сад»

 

23.07.2020

Шиндякина Марина Аркадьевна

№ 1

14.00-17.00

Микрорайон 1, дом 16 а,

МДОАУ д/сад «Улыбка»,

приемная  (1 этаж)

24.07.2020

Шевченко Олег Викторович

    № 4

  14.30-18.00

Здание администрации города кабинет № 315 (3 этаж)

24.07.2020

Поштаренко Ольга Григорьевна

№ 6

16.00-18.00

Микрорайон 6 «Пионерный», улица Магистральная, 57,

здание МБОУ СОШ № 6,

приемная  (2 этаж)

30.07.2020

Данилов Константин Евгеньевич

№ 3

14.00-16.00

Микрорайон 2 «а» «Лесников»,  ул.Советская, дом 34, корпус 2 здание школы,  приемная

 (1 этаж)

31.07.2020

Гладкова Марина Павловна

№ 2

15.00-19.00

Микрорайон 1,  ул.Центральная, дом 12а, здание ДШИ,  приемная  (2 этаж)

 

в июне 2020

Дата приема

Фамилия  Имя  Отчество

Избира-тельный округ

Время приема

Место приема

01.06.2020

Зайцев Сергей Николаевич

№ 2

14.00-16.00

Здание администрации города кабинет 315 (3 этаж)

01.06.2020

Матрухин Михаил Юрьевич

№ 5

14.00-16.00

Микрорайон 6 «Пионерный», улица Магистральная, 57,

здание МБОУ СОШ № 6,

приемная  (2 этаж)

02.06.2020

Зайцев Сергей Николаевич

№ 2

14.00-16.00

Здание администрации города кабинет 315 (3 этаж)

02.06.2020

Хахулина Елена Викторовна                                  

 

№4

16.00-18.00

5 мкр., "Солнечный" д. 5а

МБОУ СОШ №5,

 приемная (2 этаж)

03.06.2020

Гладкова Марина Павловна

№ 2

15.00-19.00

Микрорайон 1,  ул.Центральная, дом 12а, здание ДШИ,  приемная  (2 этаж)

03.06.2020

Зайцев Сергей Николаевич

№ 2

14.00-16.00

Здание администрации города кабинет 315 (3 этаж)

04.06.2020

Уреки  Дмитрий  Петрович

№ 3

08.00-12.00

14.00-18.00

Микрорайон 2 «а» Лесников,

улица Советская,19,

здание ТСЖ 2 «а» микрорайон

04.06.2020

Зайцев Сергей Николаевич

№ 2

14.00-16.00

Здание администрации города кабинет 315 (3 этаж)

05.06.2020

Зайцев Сергей Николаевич

№ 2

14.00-16.00

Здание администрации города кабинет 315 (3 этаж)

06.06.2020

Измайлов Игорь Васильевич

№ 4

12-00-14.00

Магистральная 95,

приемная ЛДПР (2 этаж)

08.06.2020

Шлыков

Константин Валентинович

№ 1

15.00-17.00

ул.Магистральная, 96, здание МУП «Пыть-Яхторгсервис»,      приемная (2 этаж)

09.06.2020

Хахулина Елена Викторовна                                  

 

№4

16.00-18.00

5 мкр., "Солнечный" д. 5а

МБОУ СОШ №5,

 приемная (2 этаж)

10.06.2020

Поштаренко Ольга Григорьевна

№ 6

16.00-18.00

Микрорайон 6 «Пионерный», улица Магистральная, 57,

здание МБОУ СОШ № 6,

приемная  (2 этаж)

10.06.2020

Андриянова Юлия Александровна

№ 5

14.00-16.00

Здание администрации города

кабинет № 315 (3 этаж)

10.06.2020

Руденко Светлана Анатольевна

№ 6

14.30-17.00

Здание администрации города

кабинет № 315 (3 этаж)

10.06.2020

Измайлов Игорь Васильевич

№ 4

14-00-17.00

Магистральная  дом 21 строение 19,  (МУП АТП г.Пыть-Ях)              (3 этаж).

10.06.2020

Водотыко Елена Николаевна

№ 7

15.00-18.00

Здание администрации города кабинет № 315 (3 этаж)

11.06.2020

Бятиков Алексей Александрович

№ 1

10.00-12.00

Здание администрации города кабинет № 316 (3 этаж)

11.06.2020

Шиндякина Марина Аркадьевна

№ 1

14.00-17.00

Микрорайон 1, дом 16 а,

МДОАУ д/сад «Улыбка»,

приемная  (1 этаж)

16.06.2020

Хахулина Елена Викторовна                                  

 

№4

16.00-18.00

5 мкр., "Солнечный" д. 5а

МБОУ СОШ №5,

 приемная (2 этаж)

17.06.2020

Гладкова Марина Павловна

№ 2

15.00-19.00

Микрорайон 1,  ул.Центральная, дом 12а, здание ДШИ,  приемная  (2 этаж)

17.06.2020

Руденко Светлана Анатольевна

№ 6

14.30-17.00

Здание администрации города

кабинет № 315 (3 этаж)

17.06.2020

Данилов Константин Евгеньевич

№ 3

08.00-09.00

Микрорайон 7 «Газовиков»,

МАОУ «КСОШ – детский сад»

 

18.06.2020

Шевченко Олег Викторович

    № 4

  14.30-18.00

Здание администрации города кабинет № 315 (3 этаж)

24.06.2020

Поштаренко Ольга Григорьевна

№ 6

16.00-18.00

Микрорайон 6 «Пионерный», улица Магистральная, 57,

здание МБОУ СОШ № 6,

приемная  (2 этаж)

25.06.2020

Данилов Константин Евгеньевич

№ 3

14.00-16.00

Микрорайон 2 «а» «Лесников»,  ул.Советская, дом 34, корпус 2 здание школы,  приемная

 (1 этаж)

25.06.2020

Уреки  Дмитрий  Петрович

№ 3

08.00-12.00

14.00-18.00

Микрорайон 2 «а» Лесников,

улица Советская,19,

здание ТСЖ 2 «а» микрорайон

25.06.2020

Шиндякина Марина Аркадьевна

№ 1

14.00-17.00

Микрорайон 1, дом 16 а,

МДОАУ д/сад «Улыбка»,

приемная  (1 этаж)