Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий
Главная / Обращения граждан / График приема граждан депутатами Думы города Пыть-Яха шестого созыва

График приема граждан депутатами Думы города Пыть-Яха шестого созыва

Депутаты проводят прием граждан без предварительной записи  справки по телефону: 46-55-23, 46-55-83

в декабре 2017

Дата

приема

Ф.И.О.

Избира-тельный

округ

Время приема

Место приема

понедельник – пятница, кроме 07.12.2017       08.12.2017

Шевченко Олег Викторович

№ 4

14.30-18.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

понедельник – пятница

Бятиков Алексей Александрович

№ 1

14.30-18.00

Здание администрации города

кабинет 316 (3 этаж)

01.12.2017

Зайцев Сергей Николаевич

№ 2

14.00-16.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

04.12.2017

Шлыков Константин Валентинович

№ 1

16.00-18.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

05.12.2017

Авдеенко Дмитрий Анатольевич

№ 5

14.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

05.12.2017 

Поштаренко Ольга Григорьевна

№ 6

16.00-18.00

Микрорайон 6 «Пионерный», улица Магистральная, 57, МБОУ СОШ № 6, 2 этаж (приемная)

06.12.2017

Шлыков Константин Валентинович

№ 1

16.00-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд,

Сот.тел.89125108000

06.12.2017

Руденко Светлана Анатольевна

№ 6

14.30-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

07.12.2017

Шиндякина Марина Аркадьевна

№ 1

14.30-16.30

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

07.12.2017

Уреки Дмитрий Петрович

№ 3

08.00-12.00

14.00-18.00

Микрорайон 2 «а» Лесников,

улица Советская,19,

здание ТСЖ 2 «а» микрорайон

08.12.2017

Андриянова Юлия Александровна

№ 5

14.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

 11.12.2017

Шлыков Константин Валентинович

№ 1

16.00-18.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

12.12.2017

Якушева Светлана Борисовна

№ 3

15.00-17.00

Микрорайон 2 «а» Лесников, улица Сибирская, дом 6

 кабинет 20 (2 этаж)

13.12.2017

Руденко Светлана Анатольевна

№ 6

14.30-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

13.12.2017

Антоненко Роман Валерьевич

№ 2

16.00-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд,

Сот.тел.89124120009

13.12.2017

Шлыков Константин Валентинович

№ 1

16.00-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд,

Сот.тел.89125108000

14.12.2017

Данилов Константин Евгеньевич

№ 3

14.00-16.00

Микрорайон 2 «а» «Лесников»  ул.Советская, дом 33, здание библиотеки

15.12.2017

Водотыко Елена Николаевна

№ 7

14.30-16.30

Здание администрации города кабинет 315 (3 этаж)

18.12.2017

Шлыков Константин Валентинович

№ 1

16.00-18.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

19.12.2017

Хилова Екатерина Сергеевна

№ 4

14.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

20.12.2017

Руденко Светлана Анатольевна

№ 6

14.30-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

20.12.2017

Шлыков Константин Валентинович

№ 1

16.00-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд,

Сот.тел.89125108000

21.12.2017

Шиндякина Марина Аркадьевна

№ 1

14.30-16.30

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

21.12.2017

Данилов Константин Евгеньевич

№ 3

14.00-16.00

Микрорайон 7 «Газовиков»,

дворовый клуб «Фантазеры»

22.12.2017

Матрухин Михаил Юрьевич

№ 5

15.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

25.12.2017

Тимганов Марсел Мидхатович

№ 4

15.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

26.12.2017

Дмитренко Андрей Петрович

№ 7

14.00-17.00

Здание администрации города кабинет 315 (3 этаж)

27.12.2017

Руденко Светлана Анатольевна

№ 6

14.30-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

27.12.2017

Шлыков Константин Валентинович

№ 1

16.00-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд,

Сот.тел.89125108000

28.12.2017

Уреки Дмитрий Петрович

№ 3

08.00-12.00

14.00-18.00

Микрорайон 2 «а» Лесников,

улица Советская,19,

здание ТСЖ 2 «а» микрорайон

29.12.2017

Гладкова Марина Павловна

№ 2

15.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)