Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий
Главная / Обращения граждан / График приема граждан депутатами Думы города Пыть-Яха шестого созыва

График приема граждан депутатами Думы города Пыть-Яха шестого созыва

в мае 2017 года

Депутаты проводят прием граждан без предварительной записи по адресу: ул. Центральная, дом 18а, каб 315. справки по телефону: 46-55-83

Дата

приема

Ф.И.О.

Избира-тельный

округ

Время приема

Место приема

02.05.2017

Зайцев Сергей Николаевич

№ 2

14.00-16.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

03.05.2017

Авдеенко Дмитрий Анатольевич

№ 5

15.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

03.05.2017

Шлыков Константин Валентинович

№ 1

16.00-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд,

Сот.тел.89125108000

03.05.2017

Антоненко Роман Валерьевич

№ 2

16.00-18.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд,

Сот.тел.89124120009

04.05.2017

Бятиков Алексей Александрович

№ 1

14.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

10.05.2017

Андриянова Юлия Александровна

№ 5

14.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

10.05.2017

Шлыков Константин Валентинович

№ 1

16.00-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд,

Сот.тел.89125108000

10.05.2017

Антоненко Роман Валерьевич

№ 2

16.00-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд,

Сот.тел.89124120009

11.05.2017

Шиндякина Марина Аркадьевна

№ 1

14.00-16.30

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

11.05.2017

Уреки Дмитрий Петрович

№ 3

09.00-11.00

Микрорайон 2 «а» Лесников,

улица Советская, 19

здание ТСЖ 2 «а» микрорайон

12.05.2017

Гладкова Марина Павловна

№ 2

14.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

15.05.2017

Якушева Светлана Борисовна

№ 3

15.00-17.00

Микрорайон 2 «а» Лесников, улица Сибирская, дом 6

 кабинет 20 (2 этаж)

15.05.2017

Данилов Константин Евгеньевич

№ 3

14.00-16.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

16.05.2017

Водотыко Елена Николаевна

№ 7

15.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

17.05.2017

Шлыков Константин Валентинович

№ 1

16.00-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд,

Сот.тел.89125108000

17.05.2017

Антоненко Роман Валерьевич

№ 2

16.00.-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд,

Сот.тел.89124120009

18.05.2017

Шевченко Олег Викторович

№ 4

14.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

18.05.2017

Уреки Дмитрий Петрович

№ 3

09.00-11.00

Микрорайон 2 «а» Лесников,

улица Советская, 19

здание ТСЖ 2 «а» микрорайон

19.05.2017

Хилова Екатерина Сергеевна

№ 4

15.00-16.30

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

22.05.2017

Поштаренко Ольга Григорьевна

№ 6

16.00-19.00

Микрорайон 6 «Пионерный», улица Магистральная, 57, МБОУ СОШ № 6, 2 этаж (приемная)

23.05.2017

Тимганов Марсел Мидхатович

№ 4

14.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

24.05.2017

Руденко Светлана Анатольевна

№ 6

14.30-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

24.05.2017

Шлыков Константин Валентинович

№ 1

16.00-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд

Сот.тел.89125108000

25.05.2017

Уреки Дмитрий Петрович

№ 3

09.00-11.00

Микрорайон 2 «а» Лесников,

улица Советская, 19

здание ТСЖ 2 «а» микрорайон

26.05.2017

Дмитренко Андрей Петрович

№ 7

14.00-16-00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

29.05.2017

Матрухин Михаил Юрьевич

№ 5

16.00-18.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

30.05.2017

Гладкова Марина Павловна

№ 2

14.00-16.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

31.05.2017

Шлыков Константин Валентинович

№ 1

16.00-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд

Сот.тел.89125108000

31.05.2017

Антоненко Роман Валерьевич

№ 2

16.00-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд,

Сот.тел.89124120009

в июне 2017 года

Дата приема

Ф.И.О.

Избира-тельный округ

Время приема

Место приема

01.06.2017

Уреки Дмитрий Петрович

№ 3

09.00-11.00

Микрорайон 2 «а» Лесников,

улица Советская, 19

здание ТСЖ 2 «а» микрорайон

02.06.2017

Авдеенко Дмитрий Анатольевич

№ 5

15.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

05.06.2017

Якушева Светлана Борисовна

№ 3

15.00-17.00

Микрорайон 2 «а» Лесников, улица Сибирская, дом 6

 кабинет 20 (2 этаж)

06.06.2017

Гладкова Марина Павловна

№ 2

15.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

07.06.2017

Антоненко Роман Валерьевич

№ 2

16.00-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд,

Сот.тел.89124120009

07.06.2017

Шлыков Константин Валентинович

№ 1

16.00-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд,

Сот.тел.89125108000

07.06.2017

Зайцев Сергей Николаевич

№ 2

14.00-16.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

08.06.2017

Уреки Дмитрий Петрович

№ 3

09.00-11.00

Микрорайон 2 «а» Лесников,

улица Советская, 19

здание ТСЖ 2 «а» микрорайон

08.06.2017

Шиндякина Марина Аркадьевна

№ 1

14.30-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

09.06.2017

Бятиков Алексей Александрович

№ 1

14.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

13.06.2017

Поштаренко Ольга Григорьевна

№ 6

16.00-19.00

Микрорайон 6 «Пионерный», улица Магистральная, 57, МБОУ СОШ № 6, 2 этаж (приемная)

14.06.2017

Руденко Светлана Анатольевна

№ 6

14.30-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

14.06.2017

Шлыков Константин Валентинович

№ 1

16.00-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд,

Сот.тел.89125108000

15.06.2017

Данилов Константин Евгеньевич

№ 3

14.00-16.00

Микрорайон 7 «Газовиков», дворовый клуб «Фантазеры»

15.06.2017

Уреки Дмитрий Петрович

№ 3

09.00-11.00

Микрорайон 2 «а» Лесников,

улица Советская, 19 здание ТСЖ 2 «а» микрорайон

16.06.2017

Шевченко Олег Викторович

№ 4

14.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

19.06.2017

Матрухин Михаил Юрьевич

№ 5

16.00-18.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

20.06.2017

Гладкова Марина Павловна

№ 2

15.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

21.06.2017

Антоненко Роман Валерьевич

№ 2

16.00-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд,

Сот.тел.89124120009

21.06.2017

Шлыков Константин Валентинович

№ 1

16.00-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд,

Сот.тел.89125108000

22.06.2017

Данилов Константин Евгеньевич

№ 3

14.00-16.00

Микрорайон 2 «а» «Лесников»  ул.Советская, дом 33, здание библиотеки

23.06.2017

Дмитренко Андрей Петрович

№ 7

15.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

26.06.2017

Бятиков Алексей Александрович

№ 1

14.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

27.06.2017

Водотыко Елена Николаевна

№ 7

15.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

28.06.2017

Шлыков Константин Валентинович

№ 1

16.00-20.00

Микрорайон 3, дом 75, 2 подъезд,

Сот.тел.89125108000

29.06.2017

Тимганов Марсел Мидхатович

№ 4

15.00-17.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)

30.06.2017

Хилова Екатерина Сергеевна

№ 4

14.00-16.00

Здание администрации города

кабинет 315 (3 этаж)