Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий
Главная / Прокуратура

Прокуратура

Прокуратура города Пыть-Яха расположена по адресу:  г. Пыть-Ях, 2 мкр., дом 12

Прокурор города  Пыть-Яха Филипенко Степан Владимирович 8(3463)42-17-23

E-mail: pyt-yah@prokhmao.ru

Фамилия, имя, должность

Контактный телефон

Заместитель прокурора города Пыть-Яха

Виер Яна Владимировна

42-17-27

Заместитель прокурора города Пыть-Яха –  Аксенова Юлия Сергеевна

42-17-24

Старший помощник прокурора города Пыть-Яха – Поколенко Дмитрий Леонидович 

42-17-28

Старший помощник прокурора Пыть-Яха

Усачева Юлия Николаевна

42-17-26

Помощник прокурора города Пыть-Яха

Новожилова Виктория Сергеевна

42-17-28

Помощник прокурора города Пыть-Яха

Сайранова Лера Ильмировна

42-17-10

Помощник прокурора города Пыть-Яха

Карпов Олег Иванович

42-17-10

Главный специалист (приемная)

Мамаева Наталья Михайловна 

42-17-10

Внесены изменения в закон о государственной гражданской службе Российской Федерации
9 Июня 2015
Внесены изменения в закон о государственной гражданской службе Российской Федерации  Федеральным законом вносятся изменения в статью 48 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации».
Внесены изменения в закон об оценочной деятельности
9 Июня 2015
Внесены изменения в закон об оценочной деятельности Федеральным законом уточняются положения Федерального закона «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» в части, касающейся проведения саморегулируемыми организациями оценщиков экспертизы отчёта об оценке.
Подписан закон, направленный на усиление уголовной ответственности за хищение денежных средств с использованием высоких технологий в банковской сфере
9 Июня 2015
Подписан закон, направленный на усиление уголовной ответственности за хищение денежных средств с использованием высоких технологий в банковской сфере Федеральный закон направлен на усиление уголовной ответственности за хищение денежных средств с использованием высоких технологий в банковской сфере.
Контрактная система в сфере закупок: что нового?
1 Июня 2015
Контрактная система в сфере закупок: что нового? Постановлением Правительства РФ от 18 мая 2015 г. N 475 внесены изменения в Положение о подготовке и размещении в единой информационной системе в сфере закупок отчета об исполнении государственного (муниципального) контракта и (или) о результатах отдельного этапа его исполнения Уточнено, что идентификационный код закупки в плане-графике закупок и контракте указывается с 1 января 2016 г.
Сведения из ЕГРЮЛ и ЕГРИП предоставляются по единому административному регламенту.
1 Июня 2015
Сведения из ЕГРЮЛ и ЕГРИП предоставляются по единому административному регламенту. Подготовлен Административный регламент ФНС России по предоставлению сведений из ЕГРЮЛ и ЕГРИП.
Усилена административная ответственность юридических лиц за массовое распространение экстремистских материалов
19 Мая 2015
Усилена административная ответственность юридических лиц за массовое распространение экстремистских материалов В соответствии с поправками, внесенными в статью 20.
Федеральным законом установлено, что жилые помещения по договорам социального найма предоставляются больным заразными формами туберкулеза в соответствии с Жилищным кодексом РФ
19 Мая 2015
Федеральным законом установлено, что жилые помещения по договорам социального найма предоставляются больным заразными формами туберкулеза в соответствии с Жилищным кодексом РФ В соответствии с Федеральным законом от 02.
В России объявлена амнистия по уголовным делам, приуроченная к 70-летию Победы
19 Мая 2015
В России объявлена амнистия по уголовным делам, приуроченная к 70-летию Победы Постановлением ГД ФС РФ от 24.04.2015 N 6576-6 ГД объявлена амнистия в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.
Из средств материнского капитала может быть предоставлена единовременная выплата в размере 20 000 рублей
19 Мая 2015
Из средств материнского капитала может быть предоставлена единовременная выплата в размере 20 000 рублей Согласно Федеральному закону от 20.
У кандидатов в усыновители, имевших судимость, появился шанс на положительное решение
19 Мая 2015
У кандидатов в усыновители, имевших судимость, появился шанс на положительное решение Согласно изменениям, внесенным в статью 127 Семейного кодекса РФ, лица, имевшие судимость либо подвергавшиеся уголовному преследованию за преступления против жизни и здоровья, против свободы, чести и достоинства личности, против семьи и несовершеннолетних, против здоровья населения и общественной нравственности, против общественной безопасности, относящиеся к преступлениям небольшой или средней тяжести, могут выступать усыновителями, если судом такие лица будут признаны не представляющими опасность для жизни, здоровья и нравственности усыновляемого ребенка.