Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Дмитренко Андрей Петрович

Родился 23 декабря 1972 года в городе Караганде Республики Казахстан. Окончил среднюю школу в 1988 году и поступил в Карагандинский горный техникум по специальности электромеханика. Окончил в 1992 году, после чего был призван в ряды вооруженных сил Республики Казахстан в войска специального назначения. После окончания службы работал водителем в автотранспортном предприятии . В 1994 году переехал на постоянное место жительство в г.Пыть-Ях. Работал водителем вахтового автобуса в МАТП, а с 1996 года по 1998 год в МУАТП водителем рейсового автобуса. В 1998 году организовал маршрутное такси в г.Пыть-Ях. В 2000 году  открыл  автомагазин «Ралли», который успешно работает по настоящее время.

В 2002 году закончил Тюменский Государственный Университет, филиал г.Пыть-Ях (заочная форма) по специальности «Менеджмент организаций».

В настоящее время работает в должности Генерального директора в ИП Дмитренко А.П. автомагазина «Ралли», а также является заместителем директора по эксплуатации в ООО «Веста и К» в г.Пыть-Ях.  Женат, воспитывает  двоих детей.

Беспартийный.