Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Сoвет ветеранов в Пыть-Яхе сменил адрес

17 Августа 2017

 

Сегодня Совет ветеранов переехал на временное место жительства, так как в помещении по адресу 2-29 планируется провести капитальный ремонт. Совет ветеранов накануне переезда обратился, в частности, к депутатам с просьбой помочь организовать процесс. Те народные избранники, кто в четверг утром смог запланировать «окно» в рабочем графике, приняли непосредственное участие в переезде.

При содействии депутатов организации МУП «Пыть-Яхторгсервис», ООО «ЭКОТОН», МУП «УГХ» и «ТСЖ 2а микрорайон» позаботились о транспорте для перевозки имущества общественной организации. Хочется отметить, что некоторые горожане - случайные свидетели процесса - становились его участниками. Пришли помочь ветеранам работники отдела по культуре и искусству, Пыть-Яхторгсервиса, ТСЖ 2а микрорайона, фирмы «ЭКОТОН».

Председатель Совета Галина Бенке пояснила: «Мы временно разместимся в доме №7 первого микрорайона. Здесь помещение небольшое, поэтому администрация города выделила нам дополнительные кабинеты в третьем микрорайоне, чтобы мы могли перевезти туда на хранение большую часть мебели и прочего своего имущества. А по адресу 1-7 – наш основной дом, скажем так. Сюда могут приходить, как обычно, члены нашей общественной организации».

Пока не ясно, где будут проходить репетиции хора «Ветеран». Галина Бенке выразила надежду, что ремонт их основного помещения не затянется. Точной информацией на этот счет председатель Совета ветеранов не располагает, потому не стала озвучивать никаких дат.

                                                       

Благодаря активности всех, кто изъявил желание помочь, процесс переезда с погрузкой и разгрузкой немалого «багажа» общества ветеранов уложился в четыре часа.