Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

В преддверии праздника Великой Победы, депутат Думы 6 созыва г.Пыть-Яха, заместитель Генерального директора по социальным вопросам ООО «ЭКОТОН» Екатерина Хилова, посетила Пыть-Яхский городской Совет ветеранов войны и труда.

23 Апреля 2019

В преддверии праздника Великой Победы, депутат Думы 6 созыва   г.Пыть-Яха, заместитель Генерального директора по социальным вопросам ООО «ЭКОТОН» Екатерина Хилова, посетила Пыть-Яхский городской Совет ветеранов войны и труда. Екатерина Сергеевна вручила от Генерального директора  ООО «ЭКОТОН» Ярослава Мельник и всего многочисленного коллектива компании, подарки всем ветеранам. Традиционно, каждому ветерану был вручен продуктовый набор, а также теплые пледы и чайники.

-  Особенно приятно, когда внимание и помощь приходит тогда, когда ее и не ждешь, именно так и поступает всегда Ярослав Петрович Мельник,- отметила Галина Николаевна Бенке, добавив, что ЭКОТОН всегда стараются и делают все возможное для улучшения условий жизни ветеранов не только в преддверии дня Победы, а ежедневно, год за годом!