Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

25 марта - День работника культуры!

24 Марта 2021

Уважаемые работники культуры, дорогие ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления  с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Все вы – сотрудники музея и библиотек, специалисты отдела культуры и  сотрудники детской школы искусств– истинные подвижники и энтузиасты.

Издавна человек стремился к созданию прекрасного и его сохранению  путем передачи навыков и умений  из поколения в поколение. Именно тогда стало зарождаться это прекрасное понятие - культура.

Работник культуры – это не просто сотрудник, выполняющий определенные обязанности, а человек, глубоко осознающий и чувствующий все прекрасное, которое окружает нас, и которое мы порой просто не замечаем в обычной жизни. Благодаря Вашим идеям и кропотливому труду, наше общество живет интересной жизнью. Именно благодаря работникам культуры проводятся культурные мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника.

Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, воспитывает правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает жизнь привлекательней и разнообразней!

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего города во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

О всей души желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала!

И конечно, всем вам и вашим близким - крепкого здоровья!

Председатель Думы города Пыть-Яха М.П. Гладкова

Депутаты Думы города Пыть-Яха