Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

Руслан Кухарук: В символах стелы «Город трудовой доблести» должна быть отражена история подвига югорчан
5 Мая 2025
Концепцию стелы «Город трудовой доблести» презентовали Губернатору Югры, члену Президиума регионального политсовета «Единой России» Руслану Кухаруку в Ханты-Мансийске в рамках Праздника весны и труда.
Молодогвардейцы Югры провели массовую акцию в день водружения знамени Победы над Рейхстагом
5 Мая 2025
Мероприятие приурочено к 80-летию Великой Победы, Году защитника Отечества в стране и Году исторического наследия в автономном округе.
Уважаемые жители города Пыть-Яха!
1 Мая 2025
От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда — 1 Мая!
Уважаемые работники пожарной службы!
30 Апреля 2025
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем пожарной охраны Российской Федерации!
Ко Дню защиты детей партийцы Югры доставят посылки с подарками в Макеевку
28 Апреля 2025
Мероприятие прошло на площадке штаба общественной поддержки «Единой России» в окружной столице в режиме видео-конференц-связи.
По инициативе «Единой России» стартовал патриотический проект «Тропами героев Югры и Макеевки»
28 Апреля 2025
На площадке штаба общественной поддержки «Единой России» в окружной столице в режиме видео-конференц-связи состоялась первая встреча партийцев Югры и подшефной Макеевки. Инициатива проведения таких мероприятий была озвучена на II региональном форуме первичных отделений «Единой России» и поддержана Губернатором Югры, членом Президиума регионального политсовета Русланом Кухаруком и Секретарём Ханты-Мансийского регионального отделения партии, Председателем Думы Югры Борисом Хохряковым.
Уважаемые коллеги, депутаты, жители города Пыть-Яха!
27 Апреля 2025
Примите самые искренние поздравления с Днем российского парламентаризма!
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
26 Апреля 2025
С 1993 года 26 апреля в нашей стране отмечается памятная дата - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. В этот день мы чтим память погибших в результате радиационных аварий и катастроф  и чествуем ныне живущих ликвидаторов последствий этих аварий.
«Единая Россия» провела панельную дискуссию на форуме «Малая родина – сила России»
24 Апреля 2025
В ней приняли участие около 600 человек: главы районов и городов, председатели и исполнительные директора советов муниципальных образований.
Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!
21 Апреля 2025
Примите искренние слова поздравления с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления!