Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!
12 Апреля 2024
Сегодня весь мир отмечает одно из величайших событий в истории человечества – первого пилотируемого полета в космос!
Дорогие ветераны, примите искренние поздравления с Международным днем освобождения узников фашистских концлагерей!
11 Апреля 2024
11 апреля – это день памяти о миллионах людей, замученных нацистами в лагерях, умерших от болезней и голода, сожженных заживо в крематориях. Это день напоминания и предостережения всему человечеству об угрозе, которую несет в себе фашизм в любых его проявлениях.
Уважаемые мусульмане города Пыть-Яха! 
10 Апреля 2024
Депутаты Думы города Пыть-Яха сердечно поздравляют вас с окончанием Священного месяца Рамадан и с наступлением светлого праздника Ураза-байрам!
 Информация об оказании бесплатной юридической помощи участникам СВО
9 Апреля 2024
В соответствии с пунктами 3.1-3.3 части 1 статьи 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» участники специальной военной операции имеют право на получение бесплатной юридической помощи.
8 апреля 2024 года, состоялось 43-е внеочередное заседание Думы города Пыть-Яха 
9 Апреля 2024
На заседании рассмотрено и утверждено 3 решения Думы города Пыть-Яха.
«Единая Россия» и Минпросвещения обсудили с регионами капремонт школ, детсадов и колледжей
5 Апреля 2024
Партия подключится к подготовке реестра учреждений образования, которые приведут в порядок по поручению Владимира Путина.
С минуты молчания началось очередное заседание Думы города Пыть-Яха, депутаты и присутствующие почтили память жертв теракта в «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске.
5 Апреля 2024
В повестке 43-го совместного заседания постоянных депутатских комиссий председателем Думы Дмитрием Уреки было обозначено 6 вопросов.

 День единения народов России и Белоруссии
2 Апреля 2024
Сегодня, 2 апреля отмечается День единения народов Российской Федерации и Республики Беларусь – праздник, приуроченный к созданию Союзного государства России и Белоруссии.
В Пыть-Яхе прошла природоохранная акция
2 Апреля 2024
В минувшее воскресенье председатель Думы города Пыть-Яха Дмитрий Уреки  и депутат Думы Людмила Завадская, активисты Партии «Единая Россия» Олеся Барсегян и Оксана Цвелуга, общественники и неравнодушные жители Пыть-Яха поучаствовали в экологической акции по бурению лунок на водоеме вблизи городского пляжа.