Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

15  лет Аквацентру
13 Февраля 2017
Весело провести время со своей семьей, научиться плавать, позаниматься в тренажерном зале или подтянуть фигуру с помощью занятий аквааэробикой - все это можно сделать в городском Аквацентре.
9 февраля - Международный день стоматолога
9 Февраля 2017
На сегодняшний день доступную и качественную стоматологическую помощь населению города оказывает АУ Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Пыть-Яхская городская стоматологическая поликлиника».
Выездное заседание постоянных депутатских комиссий
9 Февраля 2017
8 февраля депутаты выехали в город, чтобы проинспектировать очистку дорог, тротуаров, внутриквартальных проездов от снега, а также проконтролировать его вывоз. Члены постоянных депутатских комиссий совместно с представителями администрации провели выездное заседание по обращениям жителей.
Состоялось очередное заседание Думы города Пыть-Яха
7 Февраля 2017
Привести Устав города Пыть-Яха в соответствие с действующим законодательством – первая задача, поставленная депутатами городской Думы на очередном заседании. Всего же повестка дня восьмого по счету заседания включала 7 вопросов.
Пообщаться с коллегами из областной  и окружной Думы, задать вопросы, обсудить важное - такая возможность представилась депутатам городской Думы в минувшую пятницу 3 февраля
6 Февраля 2017
Программа рабочего визита депутатов Алексея Аносова и Сергея Елишева была четко спланирована. В нее вошли встреча с членами городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, главой города и общественный прием граждан. Вечером депутаты областной и окружной Думы провели рабочую встречу с городскими парламентариями.
После проведения публичных слушаний и совместного заседания постоянных депутатских комиссий горожане вновь активно обсуждают тему принятия депутатами решения о назначении дополнительной пенсии экс-главе.
3 Февраля 2017
Председатель публичных слушаний, заместитель Председателя Думы города Пыть-Яха Алексей Бятиков прокомментировал решение, которое предстоит принять депутатам на очередном заседании Думы 7 февраля.
В городском СОВЕТЕ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА провели Урок мужества, посвященный победе в Сталинградской битве
3 Февраля 2017
Сталинградская битва стала одним из решающих сражений Великой Отечественной войны. Все силы нацистской Германии были брошены на покорение крепости на Волге и последующего прорыва на Кавказ, к нефти.
На совместном заседании постоянных депутатских комиссий депутаты обсудили проекты решений предстоящего заседания Думы, которое состоится 7 февраля.
30 Января 2017
Повестка заседания, изначально состоявшая из пяти вопросов, была дополнена еще двумя пунктами: о назначении публичных слушаний по проекту решения Думы «О внесении изменений в Устав» и вопросом « Об утверждении структуры администрации города».
Навстречу новым победам
30 Января 2017
27 января в культурно-досуговом центре "Факел" поздравляли с юбилеем Детско-юношескую спортивную школу Пыть-Яха.