Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новогодние праздники завершились, а подарки продолжают приходить к юным получателям 

2 Февраля 2024

Двенадцатилетняя девочка Ева из подшефного города Югры - Макеевки Донецкой Народной Республики принимала участие во всероссийской акции «Ёлка желаний». Автор новогоднего желания получила возможность посетить Аквапарк  в Ростове-на-Дону благодаря депутатскому объединению партии «Единая Россия» в Думе города Пыть-Яха

В этот раз в рамках акции «Елка желаний» заместитель председателя Думы города Пыть-Яха Сергей Зайцев от имени председателя Думы Дмитрия Уреки исполнил желание пятилетнего мальчика Халида из Пыть-Яха, мечтавшего о большой машинке, «в которую можно сесть и кататься». На собственные средства парламентарий приобрел и подарил малышу красивый трактор. 

Четырнадцатилетняя девочка Амина из Пыть-Яха мечтала о ноутбуке – это желание исполнил депутат Думы города Пыть-Яха Андрей Дмитренко, который подарил подростку современный и высокотехнологичный подарок.

Елка желаний - это не просто всероссийская акция, это способ воплотить в жизнь мечты детей по всей стране и показать им, что настоящие чудеса случаются!