Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

На заседании фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутаты Думы города Пыть-Яха рассмотрели коллективное обращение жителей.

9 Февраля 2016

Более 70 человек подписали обращение к депутату Думы города Пыть-Яха фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Геннадию Садовскому. Горожане просят депутатов оказать содействие в решении вопроса по изменению  маршрутов городских автобусов.

- На сегодняшний день по маршруту №7 курсируют только частные маршрутные такси, в которых либо не хватает места для всех желающих, либо они вообще не выходят на линию. А это доставляет массу неудобств жителям города, как сотрудникам больницы, так и пациентам, - прокомментировал обращение Геннадий Садовский.

Депутаты-единороссы согласились, что вопрос нужно решать и как можно скорее. Социальная значимость маршрута не оставляет сомнений. Только в больнице работают более тысячи человек, кроме того, ежедневно сотни горожан получают в больнице различные медицинские услуги, множество людей навещают своих близких, которые проходят лечение в стационаре.

В связи с этим депутаты приняли решение обратиться в адрес главы администрации города для решения вопроса.

Кроме того, на заседании фракции были рассмотрены вопросы повестки дня предстоящего заседания Думы и участия партии в городских мероприятиях.  В частности депутаты поддержали инициативу главы города, секретаря местного отделения Партии Инны Тарасовой принять участие в массовом лыжном забеге «Лыжня России».