Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Дорогие женщины-матери! Искренне поздравляем вас с замечательным праздником душевного тепла и заботы – российским Днем матери!  

27 Ноября 2015

Дорогие женщины-матери!

Искренне поздравляем вас с замечательным праздником душевного тепла и заботы – российским Днем матери!

Самый родной, самый главный человек для каждого из нас  – это мама. Безграничная материнская любовь окружает человека с момента рождения, стремится защитить от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути.

В этом году в нашем городе появилось на свет более 650 малышей, все чаще в семьях появляются вторые и третьи дети. Маленькие граждане России растут благодаря надежным рукам и доброте материнских сердец.

Особые слова благодарности в этот день хочется сказать многодетным мамам и женщинам, ставшим вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Низкий поклон всем матерям за мудрость, терпение и доброту. Пусть каждый день для вас звучат слова восхищения и любви, а ваши дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность!
От всей души желаем всем мамам города Пыть-Яха здоровья, любви близких, тепла домашнего очага и огромного женского счастья!

 

С уважением,

Глава города Пыть-Яха Инна Тарасова

глава администрации Родика Стадлер

депутаты думы города Пыть-Яха