Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело в отношении 34 – летнего жителя города Омск

12 Апреля 2019

Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело в отношении 34 – летнего жителя города Омск обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 По версии следствия, обвиняемый с 23 часов 08.04.2019 до 6 часов 09.04.2019, находясь в жилом вагончике, расположенном на территории одного из предприятий города Пыть-Ях, распивал спиртные напитки с потерпевшим. В ходе ссоры, возникшей на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, обвиняемый стал наносить удары руками и ногами по голове и туловищу потерпевшего, после чего положил потерпевшего на кровать, который по прошествии некоторого времени скончался на месте происшествия.  

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.