Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Собранные следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-х летнему обвиняемому

2 Октября 2018

Собранные следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-х летнему обвиняемому, жителю г. Пыть-Ях, в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста) ч. 1 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением).

Следствием и судом установлено, что осужденный 18.07.2017 находясь в г. Пыть-Ях по месту жительства потерпевших (мать и несовершеннолетняя дочь), незаконно лишил свободы потерпевшую (мать), а после этого вступил в половую связь с не достигшей шестнадцатилетнего возраста дочерью потерпевшей.

Приговором Пыть-Яхского городского суда осужденному назначено наказание в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.