Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Р. Марий Эл

2 Октября 2018

Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении  жителя Р. Марий Эл обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

Следствием установлено, что обвиняемый 27.08.2018, в период времени с 11 часов 35 минут до 11 часов 50 минут  находясь в служебном автомобиле ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Пыть-Ях, припаркованном на участке автодороги возле здания № 18 расположенного по ул. Станционный проезд г. Пыть-Ях, с целью избежать привлечения к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.10 Кодекса РФ об административных правонарушениях и прекращения какого-либо разбирательства по данному факту, передал инспектору ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Пыть-Ях деньги в сумме 1000 рублей.

По уголовному делу собрана достаточная доказательственная база и в скором времени обвиняемый предстанет перед судом.