Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

Уважаемые ветераны войны и труда, пенсионеры, жители старшего поколения!
1 Октября 2020
Примите самые искренние поздравления с Днем пожилого человека!
Эта дата — прекрасная возможность сказать вам теплые слова благодарности за доброту, любовь и поддержку, трудолюбие и стойкость.
Уважаемые жители города!
30 Сентября 2020
Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Думы города Пыть-Яха «О внесении изменений в Устав города Пыть-Яха», которые состоятся 19 октября 2020 года в 18 часов 00 минут местного времени по адресу: город Пыть-Ях, мкр.1, дом 18 «а», 1 этаж, зал заседаний администрации города Пыть-Яха.
Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений!
25 Сентября 2020
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником-Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
20 сентября – День работников леса
18 Сентября 2020
Уважаемые работники и ветераны лесопромышленного комплекса!
Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников леса!
Уважаемые работники и ветераны санитарно-эпидемиологической службы!
15 Сентября 2020
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Этот праздник – символ признания общественной значимости труда и заслуг, как санитарных врачей, эпидемиологов, дезинфекторов, лаборантов и множества людей других профессий, работающих в системе профилактического здравоохранения.
На 52-ом году жизни скоропостижно скончался наш друг, коллега, депутат Думы города Пыть-Яха Дмитрий Анатольевич Авдеенко.
11 Сентября 2020
На 52-ом году жизни скоропостижно скончался наш друг, коллега, депутат Думы города Пыть-Яха Дмитрий Анатольевич Авдеенко. Выражаем  искренние соболезнования родным и близким. Мы  глубоко скорбим о невосполнимой утрате. Дмитрий Анатольевич был энергичным, жизнелюбивым человеком, верным другом. Настоящий профессионал, он служил примером безграничной преданности своему делу. Его отзывчивость и компетентность снискали подлинное уважение всех, кто работал вместе с ним. Светлая память. Искренне разделяем Ваше горе. Скорбим вместе с Вами.

Прощание с Дмитрием Анатольевичем Авдеенко пройдет сегодня, 11 сентября в 17.00 в траурном зале БУ ХМАО-Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница".
7 сентября  поздравления с 90-летием принимала жительница Пыть-Яха Елизавета Поликарповна Ямова
7 Сентября 2020
Сегодня, 7 сентября, свой 90-летний юбилей отметила жительница Пыть-Яха Елизавета Поликарповна Ямова – труженик тыла
Уважаемые горожане! Дорогие земляки!
4 Сентября 2020
От имени депутатов Думы города Пыть-Яха и от себя лично поздравляю вас с 30-летием со дня образования города Пыть-Яха и с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом
3 Сентября 2020
Эта дата связана с трагическими событиями 3 сентября 2004 года, когда более 1000 человек стали заложниками террористов, захвативших школу города Беслана.