Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

8 марта – Международный женский день
8 Марта 2020
Этот долгожданный праздник весны - символ красоты и очарования,
любви и нежности. Все самое светлое и лучшее мы связываем с великой тайной обновления природы, с весенним пробуждением жизни. И вечные человеческие ценности - такие, как тепло семейного очага, детский смех, доброта, милосердие - хранятся именно женщинами.
Всероссийский конкурс
26 Февраля 2020
Учитывая важность привлечения подрастающего поколения к изучению и сохранению героической истории народа России, формирования у молодежи социально-значимых, патриотических и духовных ценностей, уважения к культурно-историческому прошлому и традициям, Палата молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс "Творческая работа "Моя семья в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".
23 февраля - День защитника Отечества
23 Февраля 2020
В этот торжественный день со сложившейся традицией, мы обращаемся со словами особой признательности к ветеранам Великой Отечественной войны, воинам – интернационалистам, участникам боевых действий в «горячих точках». В памяти народа навечно останутся подвиги всех поколений российских воинов. От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости, оптимизма и радости созидательного труда под мирным небом нашей Родины!
15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
15 Февраля 2020
Любая война — это гибель людей, нарушение границ государства, несправедливость, насилие и преступление против человечества. Защищать общечеловеческие ценности мира и добра – долг каждого воина, вне зависимости от национальности и гражданства. Спасибо вам за подвиг и мужество, доблесть и отвагу!
Объявление
4 Февраля 2020
МКУ Дума г. Пыть-Яха объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Думе города Пыть-Яха
27 января – 76 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
27 Января 2020
Поздравляем вас с великим праздником – Днем воинской славы России! 27 января 1944 года произошло полное освобождение Ленинграда от фашистской блокады. Начатая залпом кронштадтских морских орудий, операция по общему прорыву ленинградского фронта длилась две недели.
25 января -День Российского студенчества
25 Января 2020
Студенческие годы- яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы и творческих начинаний.
С Новым годом и Рождеством Христовым!
31 Декабря 2019
Поздравляем Вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым, удивительными, сказочными и желанными в каждом доме!
22 декабря  - Престольный праздник храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость»
22 Декабря 2019
Этот праздничный день уже многие годы озарен для всех нас светом главных христианских ценностей — мира, согласия и взаимопонимания!
22 декабря - День Энергетика
22 Декабря 2019
День энергетика — это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который они отмечают в один из самых коротких световых дней в году — 22 декабря.