Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

22 декабря - День Энергетика
22 Декабря 2019
День энергетика — это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который они отмечают в один из самых коротких световых дней в году — 22 декабря.
12 декабря -День Конституции Российской Федерации
12 Декабря 2019
Конституция современной России объявила человека, его права и свободы высшей ценностью, заложила прочный фундамент для обеспечения мира и согласия в нашем обществе.
10 декабря - День образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
10 Декабря 2019
Югра- удивительный регион. Здесь переплетены романтика и традиции героического труда первооткрывателей недр Западной Сибири, тайны легенд коренных малочисленных народов Севера и множество культур и традиций живущих здесь людей.
5 Декабря 2019
Депутаты Думы города Пыть-Яха, коллектив Думы города Пыть-Яха выражает искренние слова соболезнования семье Председателя Думы Олега Шевченко, в связи с невосполнимой утратой отца. На 83 году ушел из жизни Виктор Иванович Шевченко. Скорбим вместе с Вами.
5 декабря - День добровольца (волонтера)
5 Декабря 2019
Добровольческое движение, объединяющее людей, неравнодушных к проблемам своей большой и малой Родины, готовых прийти на помощь тому, кто нуждается, в чьей жизни случилась беда – признак зрелости нашего общества.
27 Ноября 2019
Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Думы города Пыть-Яха «О внесении изменений в Устав города Пыть-Яха», которые состоятся 16 декабря 2019 года в 18 часов 00 минут местного времени по адресу: город Пыть-Ях, мкр.1, дом 18 «а», 1 этаж, зал заседаний администрации города Пыть-Яха.
10 ноября -День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
10 Ноября 2019
Этот день можно без преувеличения назвать праздником мужества, героизма,патриотизма и верного служения своей стране.
4 ноября -День народного единства
4 Ноября 2019
День народного единства – это праздник, который призван напомнить россиянам: мы живем в большой многонациональной стране. Мир и согласие между всеми людьми – одно из важных условий успешного развития нашей страны.
30 октября - День памяти жертв политических репрессий.
30 Октября 2019
30-ое октября в календаре отмечено как День памяти жертв политических репрессий в России. Дата выбрана неслучайно: 30 октября 1974 года в Мордовии политзаключенные объявили голодовку в знак протеста против политических репрессий в СССР и против бесчеловечного обращения с заключенными в тюрьмах и лагерях.
27 октября- День  работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
27 Октября 2019
Можно без преувеличения сказать, что водитель – одна из самых массовых и востребованных профессий. Без вашей преданности выбранному делу и чувства ответственности за него невозможна повседневная жизнь города и его жителей. Без водителей не может функционировать ни одна отрасль экономики.