Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

22 июня – День Памяти и Скорби - День начала Великой Отечественной войны
22 Июня 2018
Знать историю этой войны должен каждый российский гражданин, ибо ее страницы - пример мужества и беспрецедентного подвига нашего народа и шокирующее свидетельство того, что фашизм – самое антигуманное идеологическое изобретение человечества, которое никогда больше не должно поднять голову на нашей земле.
26 июня в Думе города Пыть-Яха состоится совместное заседание постоянных депутатских комиссий
21 Июня 2018
26 июня в Думе города Пыть-Яха состоится совместное заседание постоянных депутатских комиссий. В числе вопросов будет рассмотрен проект об исполнении бюджета города за первый квартал 2018 года. Также депутаты обсудят изменения в решение Думы об утверждении условий приватизации муниципального имущества, которые касаются установления способа приватизации для 10 объектов, включенных в Прогнозный план на 2018 год.
Олег Шевченко принял участие в окружных мероприятиях в городе Когалыме
19 Июня 2018
14 и 15 июня председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко работал в городе Когалыме, где состоялось заседание Координационного совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Югры и окружной Думы.
Поздравляем с Днем медицинского работника!
17 Июня 2018
Уважаемые работники медицинских учреждений города Пыть-Яха, ветераны сферы здравоохранения! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! От всего сердца желаем вам успехов в профессиональной деятельности, уважения коллег и пациентов, а также долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия в семьях!
Поздравляем мусульман со священным праздником Ураза-Байрам!
15 Июня 2018
Уважаемые пытьяхцы-мусульмане! От всей души поздравляем вас со священным исламским праздником – Ураза-Байрам! Этот праздник, завершающий священный месяц Рамадан, является символом духовного преображения и радости. В эти благословенные дни каждый мусульманин стремится помочь нуждающимся, сиротам, одиноким и больным людям. Благие дела и поступки – путь к духовному и нравственному самосовершенствованию. В светлый праздник Ураза-Байрам желаем вам и вашим близким счастья, добра, любви, мира и благополучия!
Уважаемые доноры! Уважаемые сотрудники службы переливания крови! Сердечно поздравляем вас с Всемирным днем донора!
14 Июня 2018
Выбранный вами путь помощи людям является самым гуманным и благородным в мире. Это каждодневный подвиг, который достоин преклонения и уважения. Ваше милосердие и сострадание спасают человеческие жизни, исцеляют от болезней и облегчают страдания. Благодаря вашей щедрости души сотни людей обретают надежду и радость здоровой жизни. Примите слова благодарности за вашу доброту и отзывчивые сердца! Желаем всем крепкого здоровья, личного счастья, радости, благополучия вам и вашим близким! Спасибо вам за спасенные жизни!
14 июня – День работника миграционной службы
14 Июня 2018
Уважаемые сотрудники и ветераны миграционной службы города Пыть-Яха! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника миграционной службы Российской Федерации! Желаем вам успехов, благополучия в семьях, а также крепкого здоровья и счастья вам и вашим близким!
12 июня – День России!
12 Июня 2018
Уважаемые жители города Пыть-Яха! Сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России! Пусть этот праздник придаст нам силы для дальнейшего продвижения к общим целям и задачам во благо России. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых успехов в добрых делах!
Алексей Бятиков: «Наставничество сегодня - актуальный метод работы с молодежью»
8 Июня 2018
7 июня в Думе города Пыть-Яха состоялась встреча активной молодежи Пыть-Яха с помощником депутата Государственной Думы седьмого созыва Павла Завального Кириллом Медведевым. Также в мероприятии принял участие член окружного Молодежного парламента Антон Тимошенко. Встречу организовал заместитель председателя Думы Пыть-Яха и в дальнейшем куратор будущего Молодежного парламента в Думе города Пыть-Яха Алексей Бятиков.
Поздравляем с Днем социального работника!
8 Июня 2018
Уважаемые работники и ветераны социальных служб Пыть-Яха! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника! Выражаем признательность ветеранам за вклад в развитие социальной сферы, а нынешним специалистам отрасли – за ежедневную добросовестную работу, верность выбранному делу. Желаем всем вам счастья, здоровья, благополучия и всего самого доброго!