Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

3 июня - День герба и флага города Пыть-Яха!
3 Июня 2018
Уважаемые пытьяхцы! Поздравляем вас с Днем герба и флага города Пыть-Яха! Герб и флаг – это символы, которые несут определенную смысловую нагрузку, отражая историю и культуру нашего города. Мы неотъемлемая часть югорского нефтяного края, богатого черным золотом и уникальной природой. В этот знаменательный день желаем всем крепкого здоровья, мира и счастья, здоровья и благополучия!
06 июня состоится совместное заседание постоянных депутатских комиссий
1 Июня 2018
06 июня состоится совместное заседание постоянных депутатских комиссий. Депутаты рассмотрят один вопрос - о внесении изменений в решение Думы города Пыть-Яха от 21.12.2017 № 129 «О бюджете города Пыть-Яха на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Изменения затрагивают параметры бюджета города по доходам и расходам в сторону увеличения. При этом дефицит бюджета в ходе корректировки доходной и расходной части бюджета остается неизменным.
Поздравляем горожан с Днем защиты детей!
1 Июня 2018
Дорогие земляки, взрослые и дети! Поздравляем вас с Днем защиты детей! Желаем всем горожанам много добрых и ясных дней, крепкого здоровья, достатка и взаимопонимания в семьях, а также больших жизненных успехов. Пусть всегда рядом с нами звенит веселый детский смех, а глаза наших детей светятся радостью и счастьем!
29 мая состоялось очередное заседание Думы города Пыть-Яха
29 Мая 2018
29 мая состоялось заседание Думы города Пыть-Яха. Депутаты рассмотрели 7 проектов решений Думы. В том числе вопрос о внесении изменений в Устав города Пыть-Яха с целью приведения документа в соответствие с действующим законодательством. Данный проект был утвержден. При рассмотрении проекта об исполнении бюджета города за 2017 год заместитель председателя Думы Алексей Бятиков заострил внимание коллег и специалистов администрации на наличии профицита бюджета.
Олег Шевченко поздравил ветеранов пограничной службы с Днем пограничных войск России
28 Мая 2018
Сегодня, 28 мая, по случаю Дня пограничных войск России и 100-летия со дня их образования глава города Олег Ковалевский и председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко поздравили пыть-яхских ветеранов пограничной службы.
27 мая - Общероссийский день библиотек
27 Мая 2018
Уважаемые работники библиотечной системы! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек. От всего сердца благодарим вас за ваш благородный труд по сохранению исторического и культурного мирового наследия, за верность выбранному делу, профессионализм и трудолюбие. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческого вдохновения, благодарных и ответственных читателей!
26 мая - День российского предпринимательства
26 Мая 2018
Уважаемые предприниматели города Пыть-Яха! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства! В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего города и родного края!
В Пыть-Яхе прозвучал последний школьный звонок для выпускников города
24 Мая 2018
Депутаты Думы Пыть-Яха приняли участие в последних звонках для выпускников, которые состоялись во всех школах города 24 мая. Председатель Думы Пыть-Яха Олег Шевченко, а также депутат, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе города Екатерина Хилова стали гостями торжественной линейки в школе №5.
29 мая состоится очередное заседание Думы города Пыть-Яха
23 Мая 2018
29 мая состоится заседание Думы города Пыть-Яха. Депутаты рассмотрят 7 вопросов. В том числе вопросы о внесении изменений в Устав Пыть-Яха, об исполнении бюджета города за 2017 год и о внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества.
22 мая на 65 году ушла из жизни Людмила Ивановна Балдина
23 Мая 2018
22 мая 2018 года на 65 году ушла из жизни Людмила Ивановна Балдина. Людмила Ивановна внесла большой вклад в развитие и становление нашего города, являясь депутатом Думы города Пыть-Яха четвертого и пятого созывов. Представление интересов горожан в органах местного самоуправления было приоритетным в деятельности Людмилы Ивановны. Она всегда была человеком слова и дела. В нашей памяти Людмила Балдина останется светлым, добрым, открытым человеком. Мы выражаем искренние, глубокие соболезнования родным и близким в связи с безвременным уходом из жизни Людмилы Балдиной. Скорбим вместе с вами.