Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

Совместное заседание постоянных депутатских комиссий.
21 Июня 2017
   20 июня состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий. Были рассмотрены семь вопросов, в том числе исполнение бюджета за первый квартал 2017 года, возможность на нормативном правовом уровне увеличить время  рассрочки для выплаты стоимости жилья по коммерческому найму для «балочников» и два обращения к депутатам Пыть-Яха коллег из Нижневартовска и Нефтеюганска с предложением поддержать выдвинутые ими для рассмотрения в Думе ХМАО-Югры законодательные инициативы.
На память любимому городу!
19 Июня 2017
«На память любимому городу» - так одиннадцатиклассники школы №5 во 2а микрорайоне, назвали акцию, приуроченную к их выпуску.
    Традиционно (еще с 1999 года) выпускники оставляли рисунки на асфальте возле школы, как визуальный и символический след: это наша школа, мы здесь учились!
     Ученики 11г класса решили внести корректировки в традицию – изменить «место рисования».
Лучшим медицинским работникам Пыть-Яхской окружной клинической больницы – награды в профессиональный праздник.
19 Июня 2017
 Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечают День медицинского работника. В 2017 году этот день выпал на 18-ое число. Традиционно в канун праздника в медицинских учреждениях города проходят торжественные собрания, где наградами различного уровня отмечаются лучшие из медицинских работников. 16 июня актовый зал Детской школы искусств собрал врачей, медицинский персонал и гостей Пыть-Яхской окружной клинической больницы. Более 60-ти работников учреждения получили заслуженные награды.
В Пыть-Яхской стоматологической поликлинике отметили День медика.
16 Июня 2017
18 июня свой профессиональный праздник отметят все медицинские работники России. Сегодня, 16 июня, в Пыть-Яхской стоматологической поликлинике по такому случаю состоялось торжественное собрание, где первые лица города - глава Олег Ковалевский, председатель Думы Пыть-Яха Олег Шевченко и заместитель председателя Алексей Бятиков - вручили заслуженные награды лучшим работникам учреждения.
18 июня – День медицинского работника!
16 Июня 2017
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Профессия медицинского работника требует не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, душевной щедрости, гуманизма и милосердия.
Сегодня, 16 июня, депутат Думы города Пыть-Яха Сергей Зайцев отмечает юбилей.
16 Июня 2017
От всей души желаю Вам оставаться таким же позитивным, энергичным и молодым. Пусть всегда будут рядом с Вами настоящие друзья, коллеги-единомышленники и любимая семья. Здоровья Вам и Вашим близким на долгие годы!
14 июня – День работника миграционной службы
14 Июня 2017
Сегодня наиболее актуально и остро стоят вопросы процессов миграционного контроля и противодействия незаконной миграции. Именно федеральной миграционной службе государство доверило защищать интересы российских граждан и соблюдать международные права человека на свободу перемещения.
14 июня – Всемирный день донора крови!
14 Июня 2017
Выбранный вами путь помощи людям является самым гуманным и благородным в мире. Это каждодневный подвиг, который достоен преклонения и уважения. Ваше милосердие и сострадание спасают человеческие жизни, исцеляют от болезней и облегчают страдания. Благодаря вашей щедрости души сотни людей обретают надежду и радость здоровой жизни.
Заседание постоянной депутатской комиссии по жилищной политике, муниципальной собственности, городскому хозяйству и безопасности жизнедеятельности населения.
13 Июня 2017
Два вопроса – итоги рассмотрения Счетно-контрольной палатой мероприятий, предусмотренных программой в сфере развития агропромышленного комплекса, и  создание рабочей группы по участию депутатов в осуществлении контроля за ходом реализации капитального ремонта ВОС-4 – были рассмотрены 9 июня на заседании постоянной депутатской комиссии по жилищной политике, муниципальной собственности, городскому хозяйству и безопасности жизнедеятельности населения.
День социального работника.
13 Июня 2017
9 июня состоялось праздничное мероприятие в связи с Днем социального работника. В торжественной его части председатель Думы Олег Шевченко вручил Почетные грамоты, Благодарственные письма Думы города Пыть-Яха и Благодарности председателя Думы лучшим работникам социальной сферы в связи с профессиональным днем.