Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

Окружному сборному пункту 20 лет.
9 Июня 2017
Сегодня свое 20-летие отметило автономное учреждение «Центр подготовки граждан к военной службе». По этому поводу состоялось торжественное собрание работников учреждения. На мероприятии в качестве почетных гостей присутствовали заместитель председателя Думы г. Пыть-Яха Алексей Бятиков, депутат-руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе г. Пыть-Яха Екатерина Хилова и депутат Дмитрий Авдеенко
8 июня – День социального работника!
8 Июня 2017
Уважаемые работники социальной службы!Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника! Ваша работа требует не только глубоких знаний и высокой квалификации, но и особых нравственных качеств: отзывчивости, доброты, терпения и участия в человеческих судьбах.
Межсекторное совещание по вопросам реализации и защиты прав граждан, проживающих в городе Пыть-Яхе, на безопасную питьевую воду.
6 Июня 2017
Депутаты Думы Пыть-Яха приняли участие в совещании, которое всецело было посвящено проблеме обеспечения горожан чистой водой. Провела совещание специально прибывшая для этого в город уполномоченный по правам человека в ХМАО-Югре Наталья Стребкова.