Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

 27 июня состоялось очередное  заседание Думы города Пыть-Яха.
27 Июня 2017
Сегодня, 27 июня, состоялось очередное  заседание Думы г. Пыть-Яха. Были рассмотрены шесть вопросов, которые ранее подробно обсуждались на совместных заседаниях постоянных депутатских комиссий. Депутаты приняли к сведению отчет об исполнении бюджета за 1 квартал 2017 года, утвердили изменения в решение Думы от 15.12.2015 г. №370 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования на территории муниципального образования городской округ г. Пыть-Ях» и дату проведения публичных слушаний (8 августа, 18.00), которые касаются поправок в Уставе города в связи с изменениями в российском законодательстве.
22 июня в Пыть-Яхе состоялся Митинг Памяти и Скорби
22 Июня 2017
Сегодня, 22 июня, в 12 часов возле Обелиска памяти и славы на территории первой школы состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Пытьяхцы и гости города вспоминали тех, кто ценой жизни выполнил гражданский долг, отстояв свободу родной страны. У обелиска собрались ветераны ВОВ, представители окружной, муниципальной власти, школьники и трудовые коллективы. Депутат Думы ХМАО-Югры Сергей Елишев также стал участником митинга в Пыть-Яхе. Минутой молчания почтили память славных бойцов 1941го-1945го годов, возложили цветы к обелиску. 22ое июня – это день, когда вся страна скорбит о погибших в ВОВ. Можно сказать с уверенностью, ныне нет ни одной семьи, которой бы в прошлом не коснулась Великая Отечественная война.
Совместное заседание постоянных депутатских комиссий.
21 Июня 2017
   20 июня состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий. Были рассмотрены семь вопросов, в том числе исполнение бюджета за первый квартал 2017 года, возможность на нормативном правовом уровне увеличить время  рассрочки для выплаты стоимости жилья по коммерческому найму для «балочников» и два обращения к депутатам Пыть-Яха коллег из Нижневартовска и Нефтеюганска с предложением поддержать выдвинутые ими для рассмотрения в Думе ХМАО-Югры законодательные инициативы.