Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

12 Августа 2019
08 августа состоялось новоселье двух развивающих центров – Семейного клуба здоровой беременности и раннего развития ребенка «Музыка сердца» и Студии раннего развития детей «Соvенок».
Поздравляем мусульман с праздником Курбан-Байрам!
11 Августа 2019
Этот праздник олицетворяет собой доброту и заботу о ближнем. Именно эти качества приобретают сегодня все большее значение, играя первостепенную роль в укреплении мира, стабильности и согласия в обществе.
11 августа – День строителя
11 Августа 2019
Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры города.
10 августа – День физкультурника
10 Августа 2019
Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Сегодня физкультура является важной составляющей в организации досуга населения.
4 августа – День железнодорожника
4 Августа 2019
Сегодняшний день невозможно представить без железнодорожного транспорта, занимающего ведущее место в транспортном комплексе России. Ваша профессия по праву считается одной из самых почетных и уважаемых в нашей стране, она нелегка и ответственна.
2 августа - День Воздушно-десантных войск Российской Федерации
2 Августа 2019
Десантные войска - это гордость и слава Вооруженных Сил. Героизм и отвага, мужество и стойкость, высочайший профессионализм и искренняя любовь к Отечеству - вот качества подлинной военной элиты. Особые слова признательности и благодарности десантникам - ветеранам боевых действий.
1 августа в СОШ № 1 прошла оценка готовности к началу нового 2019-2020  учебного года
1 Августа 2019
Сегодня,1 августа, исполняющий обязанности председателя Думы города Пыть-Яха Алексей Бятиков и депутат Думы города Пыть-Яха Юлия Андриянова в составе комиссии по приемке муниципальных образовательных организаций к началу учебного 2019-2020 года приняли участие в приемке готовности к учебному году МБОУ СОШ№ 1 с углубленным изучением отдельных предметов.
27 июля – День работника торговли
27 Июля 2019
Торговля - один из самых важных секторов экономики, а вам принадлежит в нем главная роль. Благодаря вашему труду улучшается качество обслуживания населения, расширяется сеть современных магазинов.
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры  Наталья Комарова работала в Пыть-Яхе.
25 Июля 2019
Визит главы региона начался с личного приема граждан, затем Наталья Владимировна провела выездное совещание в микрорайоне 3 «Кедровый», где ведется строительство многоквартирного жилого дома
25 июля – День сотрудника органов следствия Российской Федерации
25 Июля 2019
Ваша эффективная деятельность способствует снижению уровня преступности и укреплению веры людей в силу закона. Вы расследуете тысячи тяжких и особо тяжких преступлений, боретесь с коррупцией и мошенничеством, тем самым вы вносите значимый вклад в стабильное социально-экономическое развитие нашего города и региона.