Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

27 июня – День молодежи.
27 Июня 2019
Молодежь - самая активная часть общества с особым мировоззрением и стремлением сделать мир лучше. Именно на вас возлагаются надежды о будущем города, региона и страны. Школьники, студенты, предприниматели и специалисты самых разных профессий, вам предстоит приумножать экономический и потенциал нашего города, определяя его развитие.
22 июня - День памяти и скорби!
22 Июня 2019
22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби- день начала Великой Отечественной войны.
Уважаемые жители города! Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях.
21 Июня 2019
Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Думы города Пыть-Яха «О внесении изменений в Устав города Пыть-Яха», которые состоятся 08 июля 2019 года в 18 часов 00 минут местного времени по адресу: город Пыть-Ях, мкр.1, дом 18 «а», 1 этаж, зал заседаний администрации города Пыть-Яха.
Уважаемые жители г. Пыть-Яха! Приглашаем Вас заслушать отчет  Председателя Думы г. Пыть-Яха
19 Июня 2019
Приглашаем Вас заслушать отчет Председателя Думы г. Пыть-Яха, о деятельности Думы города Пыть-Яха шестого созыва за 2018 год.
Место проведения: 2а мкр., актовый зал ГДК «Россия».
Время проведения: 21 июня 2019г. в 18.00.
14 июня состоялось заседание Думы города Пыть-Яха
17 Июня 2019
14 июня в 15:00 состоялось заседание Думы города Пыть-Яха шестого созыва. В работе приняли участие 12 депутатов. Все 22 вопроса, включенных в повестку, предварительно были рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий.
16 июня - День медицинского работника!
16 Июня 2019
Это профессиональный праздник - прекрасный повод, чтобы поблагодарить всех работников системы здравоохранения за колоссальный труд по сбережению самого ценного, что есть у человека - его здоровья
14 июня – Всемирный день донора крови!
14 Июня 2019
В этот день в каждом уголке нашей планеты поздравляют и благодарят доноров-добровольцев за их неоценимый вклад, спасающий человеческие жизни!
Этот день посвящен людям неравнодушным, милосердным, с открытой душой.
14 июня – День работника миграционной службы
14 Июня 2019
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника миграционной службы. Сегодня миграционная служба занимает особое место в системе государственных структур. Вам отведена ведущая роль в реализации государственной миграционной политике.
12 июня - День России!
12 Июня 2019
12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с богатой историей. Все мы - жители большой и сильной страны. Вместе бережем вековые традиции, помним великую историю, гордимся делами наших соотечественников.
Сегодня 11 июня депутат Думы города Пыть-Яха Дмитрий Авдеенко отмечает юбилей!
11 Июня 2019
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Поздравляем Вас с 50-летним юбилеем! Пусть каждый следующий день в Вашей жизни будет добрым и счастливым, придаст Вам сил и энергии для творческих и профессиональных побед, воплотит в жизнь все Ваши планы и замыслы