Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

8 ИЮНЯ – ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА
8 Июня 2019
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника! Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать.
Со священным праздником -Ураза-Байрам!
4 Июня 2019
Этот праздник, завершающий священный месяц Рамадан, является символом духовного преображения и радости. В эти благословенные дни каждый мусульманин стремится помочь нуждающимся, сиротам, одиноким и больным людям. Благие дела и поступки – путь к духовному и нравственному самосовершенствованию. В светлый праздник Ураза-Байрам желаем вам и вашим близким счастья, добра, любви, мира и благополучия!
31 мая состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий
3 Июня 2019
31 мая состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий на котором было рассмотрено 14 вопросов, первым вопросом повестки дня исполнение бюджета города Пыть-Яха за 2018 год.
3 июня - День герба и флага города Пыть-Яха!
3 Июня 2019
Для каждого из нас герб и флаг – это не просто официальные символы, это символ достоинства, трудолюбия и патриотизма горожан, символ взаимоуважения и равноправия, проживающих в городе народностей, это предмет особого уважения и гордости за мужество первопроходцев когда-то открывших для нас этот город и за прекрасный северный край с красивейшей природой и богатыми природными ресурсами.
1 июня – Международный день защиты детей!
1 Июня 2019
1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Праздник детства, учрежденный в ноябре 1949 года решением конгресса Международной демократической федерации женщин, наполнен теплом и заботой о каждом ребенке.
Совместное заседание постоянных депутатских комиссий перенесено на 31.05.2019
30 Мая 2019
Обращаем внимание, что заседание постоянных депутатских комиссий перенесено на 31.05.2019 в 14:30.
30 мая состоится совместное заседание постоянных депутатских комиссий
27 Мая 2019
30 мая в Думе города Пыть-Яха состоится совместное заседание постоянных депутатских комиссий. В повестку заседания включены вопросы, касающиеся бюджета - это отчет об исполнении бюджета за 2018 год, а также рассмотрение сводного годового доклада о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных и ведомственных целевых программ, хотелось бы отметить, что в 2018 году в городе осуществлялась реализация 19 муниципальных и 1 ведомственной целевой программы.
27 мая -общероссийский День библиотек!
27 Мая 2019
Для миллионов людей библиотеки открыли целый мир знаний, художественного творчества, истории, культуры и человеческой мудрости. Труд библиотекаря скромен, но благороден. Он требует разносторонних знаний, высокой культуры общения, отзывчивости и терпения. Эти прекрасные качества стали отличительной чертой работников библиотек нашего города.
26 мая -День российского предпринимательства!
26 Мая 2019
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!
В этот день мы поздравляем инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.
От всей души поздравляем духовенство и всех прихожан с престольным праздником храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость»!
14 Мая 2019
Сегодня православные христиане отмечают престольный праздник храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость». Много милостей на протяжении всей истории было явлено православным христианам благодаря предстательству Пречистой Богоматери.