Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

4 ноября – День народного единства
4 Ноября 2018
Этот праздник – символ патриотизма, независимости и стойкости России,дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества.Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. 
Комсомолу 100 лет
30 Октября 2018
В Пыть-Яхской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов прошли торжественные мероприятия, посвященные юбилейной годовщине со дня образования ВЛКСМ. Участниками торжественного собрания были заместитель председателя Думы города Пыть-Яха Алексей Бятиков, депутат Думы города Пыть-Яха Екатерина Хилова, члены городской общественной организации ветеранов, пенсионеров войны и труда, учащиеся школ города.
30 октября – День памяти жертв политических репрессий
30 Октября 2018
Сегодня День памяти жертв политических репрессий, как подтверждение того, что ничто не забыто – ни высокий подвиг, ни черное злодейство. Выражаем искренние слова сочувствия всем, кто познал горечь политических преследований. В память о тех трагедиях мы должны быть едины, сплоченными во имя предупреждения повторения трагических событий.
29 октября – День создания службы вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации!
29 Октября 2018
Ваша служба – необходимое условие для комфортного проживания в городе. Вы осуществляете охрану особо важных и режимных объектов, стоите на страже государственной, частной собственности и общественного порядка. Примите слова благодарности за ваш труд, за мужество и верность служебному долгу!
28 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
28 Октября 2018
Связав свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы поддерживаете трудовой ритм организаций и предприятий нашего города. Труд водителя требует высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства. Благодаря вашим усилиям изо дня в день, в любых погодных условиях, обеспечиваются бесперебойные перевозки грузов и пассажиров.
Керчь, мы скорбим вместе с Вами...
20 Октября 2018
20 октября 2018 года в 14 часов у Обелиска защитникам Отечества в 5-ом микрорайоне, по инициативе волонтеров молодежной общественной организации «Активист», состоялся митинг и возложение цветов в память о погибших в трагичных событиях в Керчи
Алексей Бятиков принял участие в  торжественном открытии первенства Спортивной школы олимпийского резерва по боксу среди юношей, посвященного 88 –летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
19 Октября 2018
18 октября 2018 года состоялось торжественное открытие первенства Спортивной школы олимпийского резерва по боксу среди юношей, посвященного 88 –летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Более 70 спортсменов Пыть-Яха, Нефтеюганска и Увата приняли участие в соревнованиях.
Мероприятие «ЭКОнаправление» с одаренными детьми нашего города
18 Октября 2018
18 октября 2018 года в МБУ Центре «Современник» за круглым столом прошла встреча с одаренными детьми нашего города, которые принимают активное участие в различных мероприятиях экологической направленности.
16.10.2018 состоялось очередное заседание Думы города Пыть-Яха шестого созыва
17 Октября 2018
В первую очередь депутаты проголосовали за внесение изменений в Устав города Пыть-Яха, в целях его приведения в соответствие с действующим законодательством. Изменения коснулись уточнения перечня вопросов, относящихся к вопросам местного значения.