Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

Ежегодно третьего декабря в России мы отмечаем Международный день инвалидов.
3 Декабря 2018
В Пыть-Яхе живут сотни людей с ограниченными возможностями здоровья– это социально активные, творческие, гармоничные, всесторонне развитые личности – многие из них участвуют в конкурсах и фестивалях, показывают хорошие результаты на спортивных соревнованиях, становясь победителями и призерами, представляют свои творческие работы на выставках различного уровня,  их  активная жизненная позиция, участие в общественно-политической жизни, умение проявить себя в творчестве вызывает огромное уважение.
2 декабря – День  банковского работника
2 Декабря 2018
Высокий профессионализм, работоспособность и компетентность работников банковской сферы является залогом динамичного развития и финансового благополучия страны. За слаженной работой учреждений стоит упорный, каждодневный и кропотливый труд сотрудников, требующий огромной самоотдачи, внимания, дисциплины и высокопрофессиональных знаний и навыков.
27 ноября состоялось заседание Думы города Пыть-Яха
27 Ноября 2018
 Сегодня состоялось 34-е заседание Думы города Пыть-Яха. Народные избранники рассмотрели 6 вопросов и утвердили решения, ранее прошедшие процедуру обсуждения на совместном заседании постоянных депутатских комиссий. Большинство решений приняты единогласно. Выступая с завершающим словом, председатель Думы Олег Шевченко поблагодарил депутатов и приглашенных за работу.
27 ноября состоится заседание Думы
25 Ноября 2018
27 ноября состоится 34-е заседание Думы города Пыть-Яха шестого созыва, на повестке заседания шесть вопросов.  Депутаты рассмотрят вопросы, которые предварительно были изучены на совместном заседании постоянных депутатских комиссий 7 ноября.
 Дорогие женщины! Искренне поздравляем вас с замечательным праздником душевного тепла и заботы – российским Днем матери! 
25 Ноября 2018
Самый родной, самый главный человек для каждого из нас  – это мама. Безграничная материнская любовь окружает человека с момента рождения, стремится защитить от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути.
21 ноября – День  работника налоговых органов Российской Федерации
21 Ноября 2018
Вы выбрали очень сложный и ответственный путь служения Отечеству. Сегодня налоговая служба обрела статус одного из крупнейших государственных ведомств. Это мощнейший инструмент формирования бюджетов, это заработные платы работникам бюджетной сферы, пенсии инвалидам и ветеранам, реализация социальных программ и многое другое.
14 ноября 2018 года состоялось внеочередное заседание Думы города Пыть-Яха шестого созыва,  на котором был рассмотрен вопрос об избрании главы города Пыть-Яха.
15 Ноября 2018
На заседании Думы председатель конкурсной комиссии, заместитель председателя Общественного совета города Пыть-Яха Волокитин Павел Иванович озвучил решение комиссии: «По результатам конкурса комиссией было принято решение представить в Думу города Пыть-Яха в качестве кандидатов на должность главы города Пыть-Яха Антоненко Романа Валерьевича, Золотых Алексея Павловича и Морозова Александра Николаевича. Свое решение по представлению кандидатур конкурсная комиссия направила в адрес Думы в виде протокола»
10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
10 Ноября 2018
Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Рискуя жизнью, вы с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами, обеспечиваете правопорядок и общественную безопасность, успешно решаете сложнейшие задачи по сохранению спокойствия в городе.Примите самые искренние слова благодарности за мужество, самоотверженность и верность служебному долгу!
14 ноября состоится конкурс по отбору кандидатур на должность главы города Пыть-Яха
9 Ноября 2018
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы города  Пыть-Яха состоится 14 ноября 2018 года в 12 часов 00 минут по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Пыть-Ях, 1 микрорайон, дом 18а, зал заседаний администрации города Пыть-Яха.
4 ноября – День народного единства
4 Ноября 2018
Этот праздник – символ патриотизма, независимости и стойкости России,дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества.Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам.