Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

21 декабря в 14-30 состоится совместное заседание постоянных депутатских комиссий
19 Декабря 2018
21 декабря в 14-30 состоится совместное заседание постоянных депутатских комиссий на котором будет рассмотрено 12 вопросов. В повестку заседания включены вопросы, касающиеся бюджета - это отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев, а также внесение изменений в бюджет.
В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.
19 Декабря 2018
Положения антикоррупционного законодательства и Гражданского кодекса Российской Федерации содержат запрет на дарение подарков лицам, замещающим государственные и муниципальные должности,  государственным и муниципальным служащим, работникам отдельных организаций, а также на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей (осуществлением полномочий).
Главный финансовый документ на следующий год был утвержден  на сегодняшнем внеочередном заседании  Думы города Пыть-Яха
14 Декабря 2018
Сегодня 14 декабря состоялось внеочередное заседание Думы города Пыть-Яха , на повестке 9 вопросов. Первым вопросом был рассмотрен проект решения Думы «О бюджете города Пыть-Яха на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
12 декабря - День Конституции Российской Федерации.
12 Декабря 2018
Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция Российской Федерации, принятая 12 декабря 1993 года, вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации. Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы города, округа и страны в целом.
11 декабря 2018 состоялось совместное заседание  постоянных депутатских комиссий
11 Декабря 2018
Сегодня, 11 декабря 2018 года состоялось совместное заседание  постоянных депутатских комиссий. На заседании было рассмотрено 9 вопросов, которые будут вынесены на заседание Думы города Пыть-Яха для утверждения. Депутатами предварительно был рассмотрен проект решения Думы города Пыть-Яха «О бюджете города Пыть-Яха на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
10 декабря 2018 года, состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по жилищной политике, муниципальной собственности, городскому хозяйству и безопасности жизнедеятельности населения
10 Декабря 2018
Сегодня, 10 декабря 2018 года, состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по жилищной политике, муниципальной собственности, городскому хозяйству и безопасности жизнедеятельности населения № 9.
В Пыть-Яхе в рамках празднования 88 –й годовщины Ханты-Мансийского автономного округа –Югры в детском саду «Улыбка» состоялся городской конкурс «Строим город детства - Югры.
10 Декабря 2018
Сегодня в муниципальном дошкольном образовательном автономном учреждении детский сад общеразвивающего вида «Улыбка» с приоритетным осуществлением деятельности по социально – личностному развитию детей состоялся  городской конкурс «Строим город детства-Югры», в этом году он посвящен 88-й годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В состав жюри конкурса были приглашены заместитель председателя Думы города Пыть-Яха Алексей Бятиков и руководитель аппарата Думы города Пыть-Яха Татьяна Староста.
10 декабря - День образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
10 Декабря 2018
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра имеет богатую и славную историю, которая создавалась трудом и талантом мужественных и целеустремленных людей, превративших некогда отдаленный регион в центр отечественной и мировой нефтедобычи. Но достояние округа – это не только высокие результаты в освоении природных ресурсов, но и спортивные достижения, успехи в области искусства и культуры, это воплощение всех наших добрых устремлений и вера в свои силы.
7 декабря в Ханты-Мансийске проводится XXIII выставка-форум «Товары земли Югорской»
7 Декабря 2018
В рамках празднования 88-летней годовщины образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 7 декабря в Ханты-Мансийске проводится XXIII выставка-форум «Товары земли Югорской». На торжественном открытии XXIII выставки-форума «Товары земли Югорской» в «Параде муниципалитетов» город Пыть-Ях представили председатель Думы Олег Шевченко, глава города Александр Морозов, руководитель аппарата Думы Татьяна Староста, помощник главы города Эльдар Кокоев и представители крестьянско-фермерского хозяйства Колещатовы.
5 декабря - Дня добровольца (волонтера)
5 Декабря 2018
Включение Дня добровольца (волонтера) в календарь праздничных и памятных дат России говорит об особой роли и значимости волонтерства для решения важных государственных задач развития нашей страны, проведения крупных общественных мероприятий. Инициативность, энтузиазм и творческий подход волонтеров помогают проводить эти масштабные мероприятия на самом высоком организационном уровне, оставляя у участников и гостей приятные впечатления.