Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

Заседание профильной комиссии состоится 27 апреля в Думе города Пыть-Яха
24 Апреля 2018
27 апреля состоится заседание постоянной депутатской комиссии по жилищной политике, муниципальной собственности, городскому хозяйству и безопасности жизнедеятельности населения. Депутаты заслушают отчет о реализации Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Пыть-Яха за 2017 год.
22 апреля общественная организация Федерация спортивного танца города Пыть-Яха отмечает 15-летие
22 Апреля 2018
Уважаемые участники общественной организации Федерация спортивного танца города Пыть-Яха! Поздравляем вас с замечательной датой – 15-тилетием со дня образования организации! С вашей деятельностью связано много прекрасных, ярких, зажигательных мероприятий и выступлений не только в Пыть-Яхе, но и на площадках Югры и России. Желаем вам достижения новых вершин в совершенствовании искусства танца, творческого вдохновения и успехов во всех добрых начинаниях.
21 апреля – День местного самоуправления в России
21 Апреля 2018
21 апреля - День местного самоуправления в России. В 2018 году этот праздник отмечается всего шестой раз. Он был установлен Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина в июне 2012 года с целью «повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».
Депутаты Думы Пыть-Яха поздравили Общество инвалидов с юбилеем
20 Апреля 2018
Сегодня Пыть-Яхская городская организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» в торжественной обстановке отметила свое 20-летие. По такому случаю в концертном зале Культурно-досугового центра состоялся праздник с вручением наград активистам Общества, выступлениями творческих коллективов города и поздравлениями почетных гостей. Депутаты Думы Пыть-Яха Екатерина Хилова и Марина Гладкова также стали участниками мероприятия.
20 апреля свое 20-летие отмечает Пыть-Яхская городская организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»
20 Апреля 2018
Уважаемые члены Пыть-Яхской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»! Поздравляем вас с 20-тилетием со дня образования организации! Выражаем искреннюю признательность вашей организации за общественную деятельность, за всестороннюю поддержку людей, которые нуждаются в особом внимании, своевременной помощи и дружеском общении. Желаем всем успехов в дальнейшей работе и удачи во всех начинаниях! А также семейного благополучия, счастья, мира и добра!
19 апреля состоялось очередное заседание Думы города Пыть-Яха
19 Апреля 2018
19 апреля состоялось заседание Думы города Пыть-Яха. Напомним, все 9 вопросов, включенных в повестку, предварительно были рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий. Депутаты утвердили новые параметры бюджета города на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов. На основании уведомлений Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры произведена корректировка безвозмездных поступлений от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.
17 апреля - День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России
17 Апреля 2018
Уважаемые ветераны органов внутренних дел и внутренних войск! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Ветераны органов внутренних дел и внутренних войск сегодня не устают передавать свой бесценный практический опыт и знания молодежи, проводить профилактическую работу среди молодого поколения, проявлять стойкость характера и силу духа. Ваш многолетний и плодотворный труд, верное служение Родине – истинный пример для будущей смены сотрудников МВД.
Очередное заседание Думы города Пыть-Яха состоится 19 апреля
16 Апреля 2018
19 апреля состоится заседание Думы города Пыть-Яха. Все 9 вопросов, включенных в повестку, предварительно были рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий. Среди них – внесение изменений в бюджет города и Стратегия социально-экономического развития Пыть-Яха до 2030 года.
11 апреля состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и экономической политике
12 Апреля 2018
11 апреля состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и экономической политике. Депутаты рассмотрели два вопроса – внесение изменений в бюджет города Пыть-Яха на 2018 год и проект решения Думы об установлении налога на имущество физических лиц.
11 апреля отмечается как День освобождения узников фашистских концлагерей
11 Апреля 2018
Одна из самых страшных и шокирующих страниц истории человечества – фашистские концлагеря, в которых были замучены и уничтожены более 12 миллионов людей, из них более 2 миллионов – дети. Всего через лагеря смерти с 1933 по 1945 год прошли более 20 миллионов человек, четвертая часть из них – граждане Советского Союза. Только сохраняя память о тех страшных событиях и отдавая дань уважения погибшим и выжившим в том аду людям, можно надеяться, что подобное больше никогда не повторится в человеческой истории.