Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий
Главная / Следственный отдел

Следственный отдел

Следственный отдел по городу Пыть-Ях
Следственного управления Следственного комитета
Российской Федерации по ХМАО-Югре
628381, г.Пыть-Ях, 1 мкр. "Центральный", дом 6,  тел./факс (3463)46-00-32

22 Сентября 2015
Вторым следственным отделом третьего следственного управления Главного следственного управления (с дислокацией в городе Нижний Новгород) Следственного комитета Российской Федерации расследуется уголовное дело о серии убийств пожилых женщин, совершенных в период с 2011 по 2012 г.
17 Сентября 2015
Собранные следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему гражданину Республики Таджикистан.
11 Декабря 2014
Собранные следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 50-летнему жителю города Пыть-Ях.
5 Ноября 2014
Собранные следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 46-летней жительнице города Пыть-Ях.
18 Августа 2014
Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета России по Ханты- Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего местного жителя в совершении преступлений, предусмотренных ч.
7 Июля 2014
Собранные следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему жителю Республики Башкортостан.
9 Июня 2014
Собранные следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 52-летнему жителю Самарской области Александру Михееву.
19 Мая 2014
Следственным отделом по городу Пыть-Ях возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения в прилегающем к городу лесном массиве трупа мужчины с признаками насильственной смерти.
24 Апреля 2014
«О работе телефонной линии ребенок в опасности» Напоминаем гражданам, что в целях немедленного реагирования на обращения по вопросам защиты прав несовершеннолетних, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре круглосуточно функционирует телефонная линия «Ребенок в опасности»: 8 (3467) 32-81-71.
21 Апреля 2014
22 апреля 2014 года с 14 до 17 часов в здании следственного отдела по городу Пыть-Ях СУ СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, расположенном по адресу: г.