Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий
Главная / Следственный отдел

Следственный отдел

Следственный отдел по городу Пыть-Ях
Следственного управления Следственного комитета
Российской Федерации по ХМАО-Югре
628381, г.Пыть-Ях, 1 мкр. "Центральный", дом 6,  тел./факс (3463)46-00-32

24 Марта 2014
24 марта 2015 года с 14 до 18 часов в здании следственного отдела по городу Пыть-Ях СУ СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, расположенном по адресу: г.
24 Марта 2014
Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело в отношении старшего следователя следственного отделения ОМВД России по городу Пыть-Ях, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.
7 Февраля 2014
12 февраля 2014 года с 09 до 12 часов 30 минут в здании следственного отдела по городу Пыть-Ях СУ СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, расположенном по адресу: г.
7 Февраля 2014
Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении 10 преступлений, предусмотренных ч.
21 Января 2014
Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Пыть-Ях обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.
11 Декабря 2013
Собранные следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 50-летнему местному жителю Габилу Магеррамову.
27 Ноября 2013
Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего гражданина Азербайджанской Республики, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.
19 Ноября 2013
Собранные следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 59-летнему жителю города Пыть-Ях Владимиру Буренину.
16 Сентября 2013
Собранные следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему жителю города Пыть-Яха.