Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий
Главная / Следственный отдел

Следственный отдел

Следственный отдел по городу Пыть-Ях
Следственного управления Следственного комитета
Российской Федерации по ХМАО-Югре
628381, г.Пыть-Ях, 1 мкр. "Центральный", дом 6,  тел./факс (3463)46-00-32

16 Сентября 2013
Собранные следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему жителю города Пыть-Яха.
12 Сентября 2013
Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего жителя города Пыть-Ях, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.
9 Сентября 2013
20 сентября 2013 года с 09 до 12 часов в здании следственного отдела по городу Пыть-Ях СУ СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, расположенном по адресу: г.
9 Сентября 2013
13 сентября 2013 года с 09 до 13 часов 30 минут в здании следственного отдела по городу Пыть-Ях СУ СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, расположенном по адресу: г.
19 Августа 2013
Собранные следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 46-летнему жителю города Пыть-Ях.
5 Августа 2013
 Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 22 летнего жителя города Пыть-Яха, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.
1 Августа 2013
Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 59 летнего жителя города Пыть-Яха, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.
25 Июля 2013
Собранные следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему жителю города Пыть-Ях.
28 Июня 2013
Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу- Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 35 летнего жителя города Пыть-Яха, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.
17 Июня 2013
Следственным отделом по городу Пыть-Ях возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя города Пыть-Ях обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.