Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

4 апреля 2019 года в Думе города Пыть-Яха состоялось заседание организационного комитета по формированию Молодежного парламента
5 Апреля 2019
4 апреля 2019 года в Думе города Пыть-Яха под председательством Алексея Бятикова состоялось заседание организационного комитета по формированию Молодежного парламента.
Сергею Елишеву вручена Почетная грамота Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
2 Апреля 2019
На прошедшем двадцать седьмом заседании Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры спикер Думы Борис Хохряков вручил региональному парламентарию, заместителю председателя Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению, члену Постоянной комиссии по регламенту, вопросам депутатской деятельности и этике Думы Югры Сергею Елишеву Почётную грамоту Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
27 марта – День войск национальной гвардии Российской Федерации
27 Марта 2019
Поздравляем Вас со славным праздником, посвященным войскам национальной гвардии, куда традиционно входили честные, справедливые, патриотичные и верные своему слову мужчины. Желаем Вам мирного неба над головой, спокойствия и стабильности, крепкого несокрушимого здоровья и надёжного тыла в лице Вашей семьи. Пусть всегда Вы будете опорой и поддержкой своей страны, достойными представителями своего Отечества.
25 марта – День работника культуры
25 Марта 2019
Вы выполняете почетную миссию – не только сохраняете, обогащаете и передаете будущим поколениям ценности традиционной культуры, но и формируете у людей чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия. Достойны самого высокого уважения те, кто выбрал для себя служение культуре, сделал ее основной судьбой.
Прокуратурой города будет проведен прием граждан г. Пыть-Яха по вопросу соблюдения требований законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами
20 Марта 2019
21.03.2019 в период времени с 14:00 часов в здании прокуратуры по адресу: г. Пыть-Ях, 2 микрорайон, д. 12, каб. 2, будет проведен прием граждан по вопросу соблюдения требований законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами
Старший помощник прокурора автономного округа Ерёменко А.В. проведет прием граждан в Пыть-Яхе
15 Марта 2019
20.03.2019 в период времени с 14:00 часов в здании прокуратуры по адресу: г. Пыть-Ях, 2 микрорайон, д. 12, старший помощник прокурора автономного округа по обеспечению собственной безопасности и физической защиты Ерёменко Александр Васильевич проведет личный прием граждан. Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам:42-17-10,42-17-24.
8 Марта – Международный женский день!
8 Марта 2019
Этот долгожданный праздник весны - символ красоты и очарования,
любви и нежности. Все самое светлое и лучшее мы связываем с великой тайной обновления природы, с весенним пробуждением жизни. И вечные человеческие ценности - такие, как тепло семейного очага, детский смех, доброта, милосердие - хранятся именно женщинами.
28 февраля в Детской школе искусств прошел заключительный этап стратегической сессии «Бизнес для устойчивого развития территории» - подведение итогов.
28 Февраля 2019
Сегодня, 28 февраля в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования  «Детская школа искусств» прошел заключительный этап стратегической сессии «Бизнес для устойчивого развития территории» - подведение итогов.
Сегодня 26 февраля под председательством Алексея Бятикова состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий.
26 Февраля 2019
Сегодня 26 февраля под председательством Алексея Бятикова состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий, в котором приняли участие: глава города Александр Морозов, депутат окружной Думы Сергей Елишев,  заместитель прокурора Анатолий Друзин, представители администрации, председатель Общественного совета города Пыть-Яха Владислав Пучинкин, жители города.
23 февраля – День защитника Отечества
23 Февраля 2019
Он олицетворяет силу и мощь российских Вооруженных Сил, верность ратному долгу и признание великих заслуг воинов всех поколений. В этот торжественный день мы по традиции обращаемся со словами особой признательности к тем кто в суровые годы испытаний был верен Отчизне - к ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, участникам боевых действий в «горячих точках», к тем,  кто с честью выполнил свой воинский долг и  кто сегодня стоит на защите наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне.