Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

Россияне сделали главный выбор страны!
19 Марта 2018
Вот и состоялось знаковое для нашей страны событие – выборы Президента Российской Федерации! Большинство россиян 18 марта проявили свою активную гражданскую позицию: явка на выборы, по информации центральных СМИ, составила более 67%.
21 марта состоится заседание Думы города Пыть-Яха
18 Марта 2018
На повестку заседания вынесены четыре вопроса, которые предварительно были рассмотрены на заседаниях профильных депутатских комиссий.
18 марта – выборы Президента Российской Федерации
16 Марта 2018
Сегодня бюллетени для голосования уже переданы участковым избирательным комиссиям. Специально для хранения бюллетеней предусмотрены металлические сейфы. С 16 марта все избирательные участки обеспечены круглосуточной охраной сотрудниками полиции и войсками национальной гвардии.
Депутат Михаил Матрухин встретился с юными избирателями
16 Марта 2018
Депутат Думы Пыть-Яха Михаил Матрухин встретился с одиннадцатиклассниками школы №4. Поводом стал тот факт, что на сегодня среди учащихся есть юноши и девушки, которые в этом году впервые в своей жизни воспользуются избирательным правом и примут участие в выборах Президента Российской Федерации.
Почему игровая площадка по адресу Пионерный - 9 опасна для детей
15 Марта 2018
Депутат Андрей Дмитренко совместно с первым заместителем главы города Александром Морозовым и заместителем главы, курирующим вопросы в сфере жилищно-коммунального комплекса, Станиславом Гусаровым на выездной комиссии изучили ситуацию с детской площадкой возле дома по адресу Пионерный-9. Поводом стали обращения граждан относительно небезопасности игровой зоны: она никак не ограждена от проезжей части, горки спускаются прямо на накатанную по снегу автодорогу и создают потенциальную опасность для маленьких пытьяхцев.
На повестке дня – проезд между детским садом «Аленький цветочек» и школой №5
15 Марта 2018
Очередной раз в обращении к депутату Думы Пыть-Яха Андрею Дмитренко житель пятого микрорайона выразил беспокойство по поводу интенсивного движения между детским садом «Аленький цветочек» и школой №5. Ситуацию усложняет узкий проезд, так как ожидающие своей очереди встречные автомобили создают в час пик пробку. И движение пешеходов, среди которых преимущественно школьники, становится затрудненным и даже опасным.
14 марта состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по жилищной политике, муниципальной собственности, городскому хозяйству и безопасности жизнедеятельности населения
14 Марта 2018
На повестку заседания были вынесены пять вопросов. Депутаты рассмотрели проект решения Думы об утверждении правил землепользования и застройки, которым вносятся изменения в текстовую часть Правил землепользования и застройки и в графическую его часть: она дополнена картой зон с особыми условиями использования территорий с обозначением их границ.
Еще десять наград от Думы города Пыть-Яха будут вручены горожанам за многолетний добросовестный труд
14 Марта 2018
Сегодня состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, регламенту, депутатской этике и связям с общественностью. На повестке дня один вопрос – награждение Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы города.
14 марта в Думе города Пыть-Яха состоится заседание постоянной депутатской комиссии
11 Марта 2018
Комиссия по жилищной политике, муниципальной собственности, городскому хозяйству и безопасности жизнедеятельности населения рассмотрит пять вопросов. Среди них изменения в правила землепользования и застройки, новый порядок отнесения отдельных категорий граждан к приглашенным специалистам и возмещения им расходов по найму жилого помещения.