Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

И снова отмечены лучшие!
2 Сентября 2017
Отмечать почетными наградами в День города пытьяхцев за серьезный вклад в развитие разных отраслей деятельности, за заслуги перед обществом – традиционное мероприятие в плане празднования Дня города. 

Депутаты Думы Пыть-Яха приняли участие в торжественных линейках в День знаний 1 сентября
1 Сентября 2017
Сегодня во всех школах  Пыть-Яха состоялись торжественные линейки, которые всегда открывают новый учебный год.  Более 5 тысяч учащихся разных возрастов после летних каникул ступили сегодня на порог родной школы. Пыть-яхские депутаты посетили учебные заведения города, чтобы лично поздравить учителей, родителей и детей с Днем знаний. 
Уважаемые горожане! Примите искренние поздравления с Днем знаний!
31 Августа 2017
Первое сентября – одинаково волнительное событие как для детей-школьников и их родителей, так и для педагогов. В начало нового учебного года каждый приходит со своими надеждами и планами. Так пусть все они будут исполнены!
Уважаемые пытьяхцы-мусульмане!
31 Августа 2017
От всего сердца поздравляем вас со священным исламским праздником – «КУРБАН-БАЙРАМ»! В этот славный праздник желаем вам крепкой веры, благородных помыслов, уважения окружающих, любви и благополучия. В «КУРБАН-БАЙРАМ» дом каждого мусульманина открыт для гостей и полон угощений. В этот праздник последователи ислама открыто проявляют всю щедрость души и доброту сердца, разделяя богатства свои с нуждающимися. Так пусть всегда ваши дома будут полной чашей, крепкое здоровье не покидает ваших родных и близких, радуются жизни дети и несут через поколения свет доброй веры в справедливость, преданность благородным помыслам и богатство души. Счастья, мира и добра вам, дорогие горожане!
Прием граждан  по личным вопросам
25 Августа 2017
И в период летних отпусков депутаты Думы Пыть-Яха каждый будний день в назначенное время проводят приемы граждан по личным вопросам.В текущем месяце особый наплыв посетителей был у депутатов Сергея Зайцева и Светланы Руденко.
Уважаемые горожане!  Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!
22 Августа 2017
Российский флаг – это государственный символ нашей Родины с многовековым историческим прошлым, которое показывает нам, насколько большой опыт у Российского государства в успешном преодолении трудностей не только внутригосударственного, но и мирового масштаба. Хочется пожелать вам всегда оставаться патриотами родной страны, дабы с честью выполнять свои профессиональные обязанности, стремиться к лучшим результатам в работе и достигать поставленных целей. Здоровья, удачи, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
Сoвет ветеранов в Пыть-Яхе сменил адрес
17 Августа 2017
Сегодня Совет ветеранов переехал на временное место жительства, так как в помещении по адресу 2-29 планируется провести капитальный ремонт. Совет ветеранов накануне переезда обратился, в частности, к депутатам с просьбой помочь организовать процесс. Те народные избранники, кто в четверг утром смог запланировать «окно» в рабочем графике, приняли непосредственное участие в переезде.