Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

Председатель профильной депутатской  комиссии Роман Антоненко 24 января провел заседание.
24 Января 2019
В Думе города Пыть-Яха, под председательством Романа Антоненко регулярно проходят заседания постоянной депутатской комиссии по жилищной политике, муниципальной собственности, городскому хозяйству и безопасности жизнедеятельности населения по рассмотрению насущных для города и его жителей вопросов.Предварительно ряд рабочих вопросов как на предстоящую комиссию, так и по вновь поступившим материалам Роман Антоненко обсудил с руководителем аппарата Думы города Татьяной Староста.

Заместитель председателя Думы города Пыть-Яха Алексей Бятиков  встретился с главой Сургутского района Андреем Трубецким.
24 Января 2019
Заместитель председателя Думы города Пыть-Яха Алексей Бятиков  встретился с главой Сургутского района Андреем Трубецким. Этот была дружеская рабочая встреча, обмен опытом для дальнейшей реализации социально значимых проектов и на территории города Пыть-Яха.
Сегодня 23 января в Думе города состоялось заседание профильной депутатской комиссии
23 Января 2019
Сегодня 23 января в Думе города состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, регламенту, депутатской этике и связям с общественностью, на повестке дня 3 вопроса.
22 января депутаты Думы города Пыть-Яха провели выездное совещание, чтобы проинспектировать ситуацию по уборке и  очистке от снега улично-дорожной сети территории города
22 Января 2019
22 января депутаты Думы города Пыть-Яха провели выездное совещание, чтобы проинспектировать ситуацию по уборке и  очистке от снега улично-дорожной сети территории города и объектов благоустройства – дорог общего пользования, тротуаров, внутриквартальных проездов и своевременный вывоз снега.
19 января – Крещение Господне
18 Января 2019
Великий праздник Крещения Господня дарит людям светлые надежды, укрепляет веру в лучшее, наполняет наши сердца радостью и благодатью. Он обращает нас к истокам духовных традиций, идеалам любви и милосердия, вдохновляет на добрые дела.
17 января 2019 года Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел посетил город Пыть-Ях 
17 Января 2019
Ранним утром Митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла  в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» вместе с другими прихожанами встречали первые руководители города Пыть-Яха. 
Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел  в ходе тожественного молебна совершил чин освящения закладного камня и поклонного креста в месте будущего строительства храма в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских
17 Января 2019
17 января 2019 года Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел  в ходе тожественного молебна совершил чин освящения закладного камня и поклонного креста в месте будущего строительства храма в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских. Новый храм расположится на территории благоустроенного парка «Сказка», в центре города.
15 января – День образования Следственного комитета  Российской Федерации
15 Января 2019
В следственных органах работают люди, преданные закону и стоящие на страже законности и правопорядка. Борьба с преступностью, коррупцией, восстановление социальной справедливости и привлечение к ответственности виновных – сложные задачи, которые с честью и достоинством выполняют сотрудники Следственного комитета. Ваш профессионализм, честность, и мужество являются залогом успешного исполнения служебного долга.
12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации
12 Января 2019
Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Прокуратура Российской Федерации – один из основных институтов правоохранительной системы государства, которая обеспечивает   защиту конституционных прав и  свобод граждан страны, эффективность борьбы с коррупцией и преступностью.
11 января воспитанники Воскресной школы Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» города  Пыть-Яха поздравили Думу города Пыть-Яха с Рождеством Христовым
11 Января 2019
11 января поздравить Думу города Пыть-Яха  с наступившим Рождеством пришли воспитанники Воскресной школы Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» города Пыть-Яха.