Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

Новый телевизор для воспитанников Воскресной школы
19 Февраля 2018
Приходской совет храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» обратился в Думу города Пыть-Яха с просьбой оказать помощь в приобретении телевизора для Воскресной школы. Решение этого вопроса взял на себя заместитель председателя Думы Алексей Бятиков.
18 февраля – День транспортной полиции России
18 Февраля 2018
Уважаемые работники транспортной полиции, ветераны службы!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем транспортной полиции России! Транспортная полиция с момента создания имеет особый статус, представляя собой высокоорганизованную правоохранительную систему. Сотрудник транспортной полиции – это одна из самых сложных, ответственных и благородных профессий.
Депутаты Думы Пыть-Яха поздравили Галину Николаевну Бенке с Днем рождения
15 Февраля 2018
Сегодня Галина Николаевна Бенке – жительница блокадного Ленинграда, председатель Совета ветеранов – отмечает 88-летие. Председатель Думы Олег Шевченко, депутат и руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Пыть-Яха Екатерина Хилова, депутат Юлия Андриянова поздравили Галину Николаевну с очередной годовщиной, пожелав ей еще долгие годы оставаться в рядах активистов – наставников подрастающих поколений.
Депутаты приняли участие в митинге памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
15 Февраля 2018
Сегодня депутаты Думы города Пыть-Яха приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Этот день приурочен к важному для нашей истории событию – окончанию вывода советских войск из Афганистана 18 февраля 1989 года. Дата утверждена в 2010 году Федеральным законом «О Днях воинской славы и памятных датах России».
15 февраля в нашей стране отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
15 Февраля 2018
Пока в России будут люди, способные по первому зову Родины встать на защиту интересов Отечества, будет жить вера в могущество и непреклонность нашей страны. Всем воинам-интернационалистам, не вернувшимся домой, вечная память. Мы гордимся вами, воины-соотечественники! Низкий вам поклон.
13 февраля состоялось заседание Думы города Пыть-Яха
13 Февраля 2018
13 февраля состоялось очередное заседание Думы города Пыть-Яха, на которое были вынесены 7 вопросов. В ходе заседания депутаты утвердили пять проектов решений, изменения в которых связаны с приведением муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с действующим российским законодательством.
Депутаты Думы Пыть-Яха приняли участие в Дне молодого избирателя
9 Февраля 2018
Заместитель председателя Думы Пыть-Яха Алексей Бятиков и депутат, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думы Пыть-Яха Екатерина Хилова стали участниками Дня молодого избирателя, который состоялся на базе школы №5.