Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

Прокурор автономного округа проведет прием граждан в Пыть-Яхе
7 Февраля 2018
09 февраля с 12:00 до 14:00 часов в здании прокуратуры Пыть-Яха (2 микрорайон, д. 12) прокурор Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Евгений Борисович Ботвинкин проведет личный прием граждан.
6 февраля состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий
6 Февраля 2018
6 февраля состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий, на котором были рассмотрены десять вопросов. Пять из них касались приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством. В частности, в связи с этим внесены изменения в Устав города.
75-летие со Дня победы в Сталинградской битве 1943 года в Совете ветеранов ознаменовалось встречей поколений
2 Февраля 2018
Сегодня депутаты Думы города Пыть-Яха приняли участие в мероприятии, посвященном 75-летию со Дня полного разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Мероприятие состоялось в Совете ветеранов Пыть-Яха.
Священный юбилей: 2 февраля исполняется 75 лет со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 1943 года
2 Февраля 2018
200 героических дней обороны Сталинграда вошли в историю нашей Родины как самые жестокие и кровопролитные. При обороне города погибли и были ранены более семисот с половиной тысяч советских солдат и офицеров. История Великой Отечественной войны была, есть и навсегда останется в памяти последующих поколений как урок мужества, высочайшего героизма и самоотверженности нашего народа в тяжелейшие для страны годы.
6 февраля в Думе города Пыть-Яха состоится совместное заседание постоянных депутатских комиссий
1 Февраля 2018
6 февраля в Думе города Пыть-Яха состоится совместное заседание постоянных депутатских комиссий, на котором будут рассмотрены девять вопросов. В частности, внесение изменений в Устав города с целью приведения документа в соответствие с действующим российским законодательством.
Депутаты Думы города Пыть-Яха утвердили ежегодный отчет главы города за 2017 год
30 Января 2018
Сегодня, 30 января, состоялось внеочередное заседание Думы города Пыть-Яха, на котором депутаты единогласно одобрили проект решения  «Об утверждении ежегодного отчета главы  города Пыть-Яха о результатах своей деятельности, о результатах деятельности администрации города Пыть-Яха, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой города Пыть-Яха за 2017 год».
Председатель Думы Пыть-Яха Олег Шевченко поздравил сотрудников МФЦ с пятилетием учреждения
29 Января 2018
Сегодня председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко и первый заместитель главы города Александр Морозов посетили Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Пыть-Яха, чтобы в торжественной обстановке поздравить его сотрудников с 5-летием учреждения.