Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

Депутаты приняли участие в мероприятии, посвященном Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году
26 Января 2018
26 января в Совете ветеранов состоялось мероприятие, посвященное Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году. Встречу памяти ветеранам помогли организовать участники всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», которое в нашем регионе возглавляет Эка Шенгелая. Депутаты Думы города Пыть-Яха наряду с девятиклассниками школы №2  стали участниками встречи поколений.
26 января глава города Олег Ковалевский выступил с ежегодным отчетом на совместном заседании постоянных депутатских комиссий
26 Января 2018
Глава города Олег Ковалевский выступил перед депутатами окружной Думы, депутатским корпусом Думы города Пыть-Яха, прокурором города, заместителями главы города, представителями общественности, бизнес-сообщества и представителями СМИ с отчетом, в котором отразил результаты своей деятельности и деятельности исполнительного органа местного самоуправления.
Коллективное обращение сотрудников медучреждения к депутату Думы Пыть-Яха услышано
26 Января 2018
24 января к депутату Михаилу Матрухину обратились сотрудники Пыть-Яхской окружной клинической больницы с письменной просьбой оказать содействие в корректировке расписания  пассажирского автотранспорта по маршруту №3. На сегодня МУПАТП составлен новый график движения «тройки» по маршруту «Окружная больница – ж/д вокзал» с учетом распорядка трудового дня работников медучреждения.
25 января – Татьянин день, День российского студенчества!
25 Января 2018
Сегодня – День российского студенчества. Так случилось, что именно в Татьянин день, 12 января по старому стилю 1755 года, императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». С тех пор святая Татиана считается покровительницей студентов. Кстати, само древнее имя Татиана в переводе с греческого означает «устроительница».
К депутату Михаилу Матрухину обратились сотрудники Пыть-Яхской окружной клинической больницы с коллективной жалобой
24 Января 2018
Сегодня к депутату Михаилу Матрухину обратилась сотрудница Пыть-Яхской окружной клинической больницы от лица коллег, которые пользуются общественным транспортом, чтобы добраться до места работы. Первый с утра рейс пассажирского автобуса по маршруту №3 выходит с ж/д вокзала в сторону медучреждения в 6.55 – это время неудобно для большинства работников ПОКБ, проживающих в 1-м, 2-ом, 2а микрорайонах.
26 января депутаты Думы города Пыть-Яха заслушают отчет главы города Олега Ковалевского
23 Января 2018
26 января состоится совместное заседание постоянных депутатских комиссий, на котором депутаты рассмотрят один вопрос – ежегодный отчет главы города Пыть-Яха о результатах своей деятельности, о результатах деятельности администрации города Пыть-Яха, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой города за 2017 год.
С Крещением Господним!
19 Января 2018
Дорогие пытьяхцы! От всей души поздравляем вас с праздником - Крещением Господним!
Этот прекрасный и светлый праздник является одним из важнейших и почитаемых христианских праздников. Он наполняет наши сердца духовностью и благодатью, вдохновляет на праведные дела, дарит каждому из нас надежду и любовь, способствует душевному обогащению и единению.
Новое расписание курсирования пассажирского автотранспорта в Пыть-Яхе будет составлено с учетом объективных замечаний горожан
16 Января 2018
Через интернет-приемную официального сайта Думы города Пыть-Яха поступили обращения граждан с жалобами на новое расписание курсирования муниципального пассажирского автотранспорта, которое стало неудобным для многих его пользователей. В связи с этим депутаты Думы Пыть-Яха инициировали проведение совещания по пассажирским перевозкам, которое состоялось 15 января под руководством первого заместителя главы города Александра Морозова. Депутатский корпус на обсуждении проблемы представил заместитель председателя Думы Алексей Бятиков.
15 января - День образования Следственного комитета Российской Федерации
15 Января 2018
Уважаемые сотрудники Следственного Комитета Российской Федерации и ветераны службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем образования Следственного комитета Российской Федерации! Вашей службе отведена важнейшая роль в российской системе правоохранительных органов. Вы призваны находиться на переднем крае борьбы с преступностью, противодействия коррупции и экстремизма, защищая основы государственности, права и свободы граждан и укрепляя веру людей в силу закона.